Интернет
как избавиться от навязчивой рекламы порнухи - не вижу половины экрана!!!
посылать не хочеться, кто его знает сколько снимут. Тем более, что у меня безлимитка!
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер
Тожэ бесит хуета вся эта.
мнеб такое счастья. класс. завидую. кругом порно. класс.
Гы!! ! Знаю, такую проблему!! ! У друга была, покуда знаю, что это не уберется, но со временем исчезло всё...
Есть в Антивирусах функция антибанер и реклама. Касперский поставь, там это есть.
SMS непоможет установи другой браузер Opera или Mozilla.А тот попробуй удалить.
отправь смску на номер ХХХХ
Ааааа!! !
Это полный бред... я сразу от неё избавился... не отправляй эти sms!!!
Дело в том, что какие-то уроды сидят и кадают через локальную сеть некий файл (название которого не помню) в system32!!!
В системе "поиск" windows посмотри файл созданный в тот день когда эта фигня появилась. Там что-то связано с иксами. Формат файла *.DLL.
Отправишь sms, толка не будет. Файл забит там и только ты сам себе поможешь просто его удалив.