Интернет
А правда, что если баннеры разные, то и методы их удаления тоже разные?
И бнеры разные и методы могут быть разные, но если згружаться из под сторонней операционной системы и просто удалять банер, то макой метод действует на любые банеры
Конечно.
Нет одинаковые.
Но некоторые баннеры блокируют некоторые способы их удаления
Вот некоторые способы (может пригодится)
1й Способ:
Первым действием нужно зайти в диспетчер задач и удалить процесс "баннера"
Нажимаем Ctrl+Alt+Delete потом в процессах ищем "левый процесс" и удоляем его.
Если вы все сделали правельно то баннер пропадет на время. Скачайте и установите антивирус касперского (пробную лицензию на 30 дней) и просканируйте компьютер на вирусы.
2й способ:
Попробуйте откатить систему на несколько дней назад – Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы.
3й способ:
Зайдите на сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker (там разберетесь)
4й способ:
Если баннер заблокировал вход в виндовс зайдите в виндовс в безопасном режиме скачайте антивирус и просканируйте комп.
5й способ:
Когда вы использовали все варианты и ничего не помогло, то вытяните жесткий диск с компьютера отнесите другу и просканируйте жесткий диск на его компьютере на вирусы.
Но если удалить баннер вообще не получется то можно переустановить или обновить Виндовс.
И не забывайте предахронятся :=)
1й Способ:
2й способ:
3й способ:
4й способ:
5й способ:
И не забывайте предахронятся :=)
естественно.
обычно хватает отключить эту шнягу в автозагрузках, а потом уже снять процесс (иначе он выскакивает снова с новой строчки), желательно через свойства узнать где он прописался и там добить, т. к бывает в прог. файлов ставит папку. Помогут утилиты Tune Up
в принципе одинаков, разница в внедрении банера в систему разная
да их не мерено и методы тоже отличаются