Интернет

как убрать баннер с рабочего стола просит оплату через терминал на номер 89646280064

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Misha Malahov
Лучший ответ
kaka
Поскольку данный код нельзя ввести с виртуальной клавиатуры блокера, необходимо:
1. нажать кнопку [Пуск] ([Start]) посредством кнопки [Win] на клавиатуре
2. выбрать пункт меню "Выполнить" ("Run")
3. в открывшемся окне набрать код деактивации "kaka"
4. скопировать текст в буфер (Ctrl-A, Ctrl-C или с помощью мыши)
5. в поле ввода блокера нажать правой кнопкой мыши и в выпавшем меню выбрать пункт "вставить" ("paste")
6. нажать кнопку для деактивации блокера
Максим Ченгаев
Наверно антивирусом
Вариант убрать есть, только платить не нужно,
если есть желание, могу помочь, пиши в личку.
Тимур Валеев
ВНИМАНИЕ!
Все данные остануться на месте, ничего с ними не случиться! Не ведитесь на то что написано в окне! Это все липа!

Перезагружаем компьютер!
Жмем клавишу F8 до появлеиния выбора загрузки Windows находим строку, безопасный режим с поддержкой командной строки
Загружаем.
Когда все загрузится появиться командная строка, в ней прописываем:
C:\Windows [жмем enter]
теперь набираем regedit.exe [жмем enter]
откроется редактор реестра
Идем в ветку реестра
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
Нас интересуют ключи Shell, UIHost и Userinit, в которых должны быть строго такие значения (подразумевается, что Windows установлена на диске С:) :

Shell — explorer.exe
UIHost — logonui.exe
Userinit — C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

в параметре Shell, мы увидем путь где находится сам вирус, его нужно будет потом удалить когда загрузиться система!! !

Так же не плохо проверить папку "Documents and Settings\<Ваша учетная запись>\Рабочий стол" и удалить там файлы desktop.ini и folder.htt (но это если хотите)

Снова перезагружаемся
доктором вебом
Есть сайт. Введите с другово компа в поисковике "разблокировка смс вымогателей! ",и найдите "вирус инфо". Там просто введите номер и код, и вам будут предложены коды разблокировки