Удаление информера в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: "Сервис"-"Свойства обозревателя"- "Дополнительно" Нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагрузка.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек".
В открывшемся окне найти файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Щелкнуть на
имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажть кнопку Отключить - ОК. Перезапустить эксплорер.
Затем в папке C:\Windows\System32\ (или в Documents and Settings)найти и удалить файл ***lib.dll.
Перезагрузить компьютер.
2. Для Оперы. "Инструменты" -" Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" - "Дополнительно".
Во вкладке "Дополнительно" сначала нажть "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".
В открывшемся окне стереть все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript"
(сделать поле пустым) и нажть "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрыть браузер.
3. Для Мозиллы. "Инструменты" - "Дополнения" - "Расширения".Искомое дополнение может называться по разному:
XComFF, W V VIDEO PROVIDER, HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Отключайте дополнения по одному,
перезапуская браузер: как только пропадет, искомое найдено, его можно удалить совсе.
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Интернет
Как убрать всплывающие окна в интернете? Мешают читать текст(((((((((
ad muncher 4.9 Только она!
если пользуешься Google Chrome - поставь расширение AdBlock - и решишь все проблемы!
Удали флешплеер.
у вас вреданосная прога ищите !! поищи в дополнения браузера
Советую по таким сайтам не лазить, это типо вирусы
адблок поставь.
отключи ява скрипт и всё!!!
была прога но не помню сори =(