Интернет
Зачем придумали интернет?Ведь это отупляет народ. Всему есть начало и конец..
это только начало, дорогой...
Ну нужно начинать с себя. Если человек тупо играет в игры, то он не только отупляет, но и заставляет свои мозги деградировать в бешеном темпе.
Меня много чего интересует в сети интернет, и что самое примечательное - я могу в интернете получить любой ответ на заданный вопрос. И это только начало того, на что способен интернет.
Если заняться делом и учить какие-то программы (чем я и занимаюсь) то с помощью интернета можно не только развлекаться, но и зарабатывать неплохие деньги
Как говориться - "От каждого по умению, каждому по труду. ".
Ну а если тут просто убивать время, то нафига он вообще нужен???
НИЧТО и НИКТО не может отупить отдельно взятого человека- только ОН САМ! Кстати, в интернете много полезных сервисов, которые просто не могут влиять на положение Ваших извилин! Но, если Вы предпочитаете те сайты и ту информацию, о которой говорите, то, вероятно, Вам стоит задуматься.. . Используйте интернет в своих целях, а не позволяйте ему использовать Вас!
снова Американцы хотят уничтожить весь мир... .
а вы попробуйте порубить дрова на зиму каменным топором ...
да! Видно ты убедился на собственном опыте!
Vitaliy Petrov
Нет человек.) ты задрот ответов.. это уже про тебя можно стихи писать.)
Отупляются только те - кто хочет этого, про весь народ не нужно говорить.
Ведь это отупляет народ. -где?
Vitaliy Petrov
Зеркало в ванной.
Если тебе не нравится, чо сидишь тогда?
Vitaliy Petrov
Я разве написал что мне не нравиться.
когда придумывали интернет никто себе и представить не мог что лет через 15 он будет кишеть пиратскими программами и порнографией
Но честно говоря меня он что то не отупляет а как раз наоборот. Я счастлив что мне не нужно бегать в магазин за софтом и туториалами по питону и с++. Я конечно понимаю что человеку (вроде вас) который использует интернет чтобы критизировать интернет трудно меня понять. Наверное вас интернет отупил окончательно. ))))))))
а почему тогда ответ на этот вопрос ищете в интернете а не в библиотеке?
Отупляют наркотики и алкоголь. А Интернет-окно в мир. Особенно для молодежи. А инвалидам какое благо, для них невозможное общение стало реальностью. Не ругайте ИНТЕРНЕТ!!!
Есть хорошие сайты, для умных людей. А есть тупые, для соответствующих...
Ну кого то отупляет, а кого то делает умней! Рунет просто весь завяз в рекламе, кругом одна реклама и это бесит.
во первых отупляет не весь народ а только те кто не может собой управлять.
во вторых этого требует совремеенное развитие
С чего ты взял что интернет отупляет народ? Смотреть порно или читать википедию - каждому свое. А отупиться можно и без интернета)
"Всему есть начало и конец.. " Спасибо кеп!
его американцы придумали как средство связи на случай войны с СССР