Не совсем понятно, чего конкретно Вы хотите.
Можно предположить два варианта:
1. Вы хотите, чтобы доменное имя сайта было именем второго уровня, а не третьего, то есть без домена ucoz.
Тогда Вам надо просто зарегистрировать свой домен и прикрутить его к хостингу на юкозе.
2. Вы хотите создать сайт не на хостинге юкоз, а на другом хостинге.
Вам трудно посоветовать какой-нибудь другой хостинг, так как это зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "настоящий сайт". Например, какие сайты ненастоящие?
Интернет
Как создай свой сайт помогите не ucoz а настоящий сайт например "ru или coм"!! помогите!
Так в поиске и пишите, проверено: "создать свой сайт"форум
выбери платный хостинг и зарегистрируй домен, обычно домен предоставляют хостеры, например, jino точка ru
вам ето не нужно. просто купите хостинг и домен и будет нормальный сайт! а на сайте на системе ЮКОЗ я не когда не захожу потому что вирусами обваливают. ЮКОЗ очень легко взломать.
да создейте на юкозе потом купите домен каторый хотите и припаркуйте к сайту я так сделал !
uCoz сайты "настоящие") А если вам нужен .ru или .com, то зайди в ПУ-Перенос домена. И там разберётесь, купите домен (самый дешёвый и хороший 2domains(тчк) ru) и перенесите сайт. Удачи)
Если юкоз или народ (в обоих случаях можно пределывать домен, а то и несколько) то сразу говно? То что на юкозе школота мутит нелепые сайты говорит только лишь о том, что система действительна удалась, рас даже ничего не знающий пользователь может всего за пару дней создать что-то своё и наполнить контентом даже не зная что такое фтп! Встречал несколько действительно достойных сайтов и на юкозе и на народе! В любом случае нужно создавать свой дизайн вручную, а для этого юзайте основы хтмл и цсс.