Интернет
комп заблокирован. просят перечислить 500 рублей на номер 89165535730. Поймал банер.ПОМОГИТЕ РАЗБЛОКИРОВАТЬ(((((
зайди на доктор вэб или касперский там всё чётко написано.... если не поможет там то пиши мне в личку или переустанови винду.... ссылку не даю.... я её потерял гдет)))
вот тут всё есть http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208638485
попробуй набрать любые девять символов
пидоры!! ! извините, но иногда помогает
сноси винду так хоть время не потеряешь
Зайдите на сайт drweb.com там есть раздел разблокировщик Windows
а вообще на такой раз есть такая штука как разбиение винта на разделы. просто совет на будущее: не ставь проги туда где винда, под винду выдели отдельный раздел, а на такой случай как у тебя оставь запасной аэродром для новой установки винды. итого делай 3 раздела: под винду, под запасную винду, и самый большой под контент и софтины. а добавить к ответам других уже нечего))
Ооо, дорогой, хлопнул тебя какой то хакер, эти банеры бывает легче всего удалить, потому что деньги просят перечислить не на робота, а на обычную симку, отсюда можно догадаться что какой то хрен создал этот банер просто на дурочка, в одиночку. Попробуй сделать востоновление системы, должно помочь.
На сайтах антивирусов ты нечего не найдешь, потому что там есть только номера роботов, а сдесь обычная телефонная симка.
Это так, примечание.
Пробуй, и больше не попадай на такую херню, лучше всего от этой херни защищает аваст и нод 32, так что сли ты частенько сидишь в инете, и лазиешь где не попадя, ставь эти антивирусы.
Это так, примечание.
загрузить комп с лайт диска и прогнать антивирусом
попробуй ввести номер на который просят деньги перевести в окошко для ввода кода и перезагрузи мне помогло но слышал это только если антивирус нот есет 32,а если не чего непоможет переустанавливай ОС
Комп хоть на что реагирует?