Интернет
расскажите смешной анекдот. расскажите плиз смешной анекдот
Идёт война двое сидят в небольшом окопе. Стрельба жуткая голову с окопа не высунуть. Один говорит-ср.. ть хочу прям немогу. Тот ему-ну вали с окопа куданибуд подальше. Страдалец подождал пока стрельба немного поутихнет и переполз в соседнюю воронку. Обратно вернулся только через 2 часа. -Ты где так долго был я думал тебя давно убили ничё ты ср.. ть. Тот ему-прикинь там в соседней воронке девка я её и так и этак всяко разно отимел. У того глаза загорелись-ух ты а в рот она берёт. -ну не знаю если голову найдёш....
С 1 марта ГАИшники будут называться "Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования" - сокращённо - ПИДР
:)
Приходит мамаша домой, а сынок ей кричит с порога: - мама, мама! наш папа на балконе повесился! Бедная женщина со всех ног - на болкон, а там никого нет. Сынуля смеется : -Первый апрель - никому не верь!... он в кухне висит!
лучше послушать http://101.ru/?an=port_channel_mp3&channel=20
-Мама, как правильно пишется какаишь или какаешь?
-А что ты пишешь?
-Письмо девочке.
-А в каком предложении?
-"Какаишь ты красивая"...:)
-А что ты пишешь?
-Письмо девочке.
-А в каком предложении?
-"Какаишь ты красивая"...:)
Утро. Озеро. Посреди озера стоит лодка, в ней сидит рыбак, вытирает окровавленное весло и бормочет себе под нос: "Иисус не Иисус, а когда я рыбу ловлю - никто по воде ходить не будет! "
будет смешно если рассказать шевча в ухо (Ёжик Пукнул) +)