Интернет
Загружал IE-8.Загрузил или нет так и не понял.Один в один!
Внешнее оформление такое же ,как у 7го или чем то отличается? Главное нигде не посмотреть какой IE установлен.
справка \ о программе . А внешни вооще ничем не отличается
IE8 Beta 2: просмотр веб-страниц стал еще удобнее
Как уже отмечалось в статье, мы сосредоточили свое внимание на том, чтобы сделать ваш ежедневный интернет-серфинг более удобным. В дополнение к другим полезным изменениям, мы улучшили удобство использования IE8 различными интегрированными сервисами, так что теперь вы легко можете с его помощью выполнять те основные задачи, которые вы решаете при работе с сетью - поиск товара, просмотр прогноза погоды, поиск адреса на карте и другое.
В Beta 1 мы представили вам новые функции IE8, такие как Accelerators и Web Slices (кстати, Accelerators - это то же самое, что и Beta 1 Activities с обновленным именем и иконкой) . В Beta 2 есть еще больше новых функций, помогающих вам по-новому подходить к просмотру ваших любимых сайтов.
Подсказки в Search Box
Нововведением IE8 Beta 2 являются текстовые и визуальные подсказки, о которых мы подробно рассказали вчера. Когда вы вводите текст в поисковую строку, выбранный поисковик может предоставить вам различные варианты поискового запроса и тут же отобразить результаты поиска. Мало того, что поисковик предлагает вам текстовые варианты запроса, он точно также предоставляет изображения. Используя эту возможность, вы можете быстро сузить область поиска и получить ссылку на конкретную веб-страницу, не выходя при этом за пределы строки поиска. Также вы можете использовать наше новое меню Quick Pick, благодаря которому все ваши поисковые провайдеры будут у вас под рукой.
Подсказки в Search Box
Может у тебя IE8 и стоял? А ты не видишь, не знаешь.
Андрей Бакулин
Нет,что стоял 7 точно я знаю..Сам загружа после 6 версии(они внешне отличаются)
Справка - О программе