Интернет

Как заработать денег в интернете ,и не в интернете в 15 лет?

отвечайте правильно на вопросы http://bez-otvetov. ru/

пробел убрать
Андрей Шульгинов
Лучший ответ
Отрекись от школы и родителей. Доверься лохотронщикам.. . )))))
Райнис Амиров
Учиться в 15 лет надо. Деньги в 15 лет не нужны - сессию проплачивать не надо, девушки особо нет требовательной. . на бензин денег не надо и за квартиру платить тоже.. . Вот на летних каникулах на все четыре стороны. . можешь хоть сутками работать, благо летом сезонной работы выше крыши. А так ни заработаешь ничего и не выучишь... за двумя зайцами, что называется.
Илья Боярских
Игровые Сервера держать..
Jamshed Burakov
Летом подрабатывать где нибудь. Груззчиком ну и так далее.
Alik Proxor
Достаточно много в интернете заголовков на подобие «от 100$ в день без вложений и усилий! » Открою секрет этого быть НЕ МОЖЕТ! Это ОБМАН!
Заработок в интернете можно использовать либо как дополнительный, либо как основной! Если работать в интернете как на основной работе, есть только один вариант - Бизнес! Например, самый безопасный вариант для основной работы на рынке Forex! Но для этого нужно много сил и начальный капитал более 100$!
А теперь ВНИМАНИЕ! Я расскажу то к чему стремятся большинство людей- это небольшой дополнительный заработок за 5 минут в день! На такой работе можно заработать только до 100$ в месяц! Но для того что бы так зарабатывать не нужно практически ничего! Объясню в 3 шага!

1 ШАГ! Регистрируете интернет кошелёк WebMoney!

http://www.webmoney.ru

( Там всё просто, только не забудьте создать внутри счёта кошелек для российских рублей wmr)

2 шаг! Регистрируемся на сайте работодателе, вот ссылка:

http://www.monelik.ru/index.php?ref=200402

(Тоже довольно просто, только в графе номер счёта указывайте номер вашего кошелька wmr, а не wmid счёт)

3 шаг!
Выполняем задания в графе мой заработок, каждое задание можно выполнять только один раз в день! Как только вы насобирали 1000 российских рублей вы можете вывести их на кошелёк, а затем обналичить в любом банке!

Вот и весь секрет заработка!