Интернет

Только я не могу сейчас зайти вконтакт?

Закир Валиев
нет многие не могут
Вадим Саутин
Лучший ответ
да только ты так что иди убейся
А7
Артём 74 Rus
Всё нормально.
Андрей Фан
научитесь пользоваться строкой Поиск вопросов и ответов: , находящейся в верху этого сайта!

выкладываю статьи:
Желающие зарегистрироваться в социальной сети "ВКонтакте" теперь не смогут сделать это так же свободно, как раньше, сообщает в своем блоге гендиректор соцсети Павел Дуров.
По словам П. Дурова, для регистрации потребуется приглашение от уже зарегистрированного пользователя сети. "Сегодня мы возвращаемся к истокам - системе приглашений", - отметил основатель "ВКонтакте".
Гендиректор соцсети отметил, что в настоящее время "небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников". Впоследствии другие пользователи также получат возможность высылать приглашения, однако у каждого из них будет ограниченное количество приглашений.
Решение о закрытии свободной регистрации в соцсети было принято в целях борьбы со спам-ботами, которые создают пустые страницы. Кроме отмены свободной регистрации, П. Дуров намерен отказаться от рекламы сигарет и спиртного в "ВКонтакте".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/02/2011/541...

Пока система работает в тестовом режиме — возможность приглашать получили только сотрудники соцсети. Следующий этап — в течение 2-3 дней это право получат несколько миллионов первых пользователей. Обсуждаемые варианты: 1 млн или 10 млн людей, первыми зарегистрировавшихся «В Контакте» . Каждую неделю они смогут приглашать несколько десятков друзей.

у многих есть возможность зайти на свои страницы без приглашения, пока есть такая возможность создайте свою новую страничку путем приглашения самого себя. ЭТО БЕСПЛАТНО, проверено, РАБОТАЕТ.
а я могу.
Видимо только в определённом регионе он провис.
А нам на Урале, как всегда пофиг
Да не ты одна, много вас уже вопросы позадовало такие! Жди маленько, сервер сдулся! (час-два)
Если Вас не пускает в контакт, одноклассники, маил и другие сайты, то смело приступайте к этой инструкции:
-Открываем: Мой компьютер > Локальный диск > Windows\system32\drivers\etc
Там будет файлик hosts, открываем его любым текстовым редактором, я например пользуюсь блокнотом
Вот как должен выглядить етот файл :

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если есть еще какие то надписи - Смело удаляйте всё это и сохраняйте!
Если по каким-то причинам не получается сохранить файл hosts, то просто нажмите на него ПКМ (Правой Кнопкой Мыши) > Свойства и уберите галочку с "Только для чтения". Жмите ок и пробуйте ещё раз ту процедуру, что находится чуть выше.
Омск, тоже не могу уже часа три прошло с первого раза
Я тож не могу!!!!