http://www.tfile.ru/
http://rutracker.org/
Интернет
подскажите торренты бесплатные
все 2 миллиона перечислить?? ?
а платные есть?? ? хоть один?
А подскажи-ка мне друг платные торренты.
http://www.torrentino.tv/
все бесплатно и без регистрации качаю тут. Не реклама))
www. tfile. ru
Да бесплатные, почему они тогда настолько популярны????
да они все бесплатные
Реально стоящая соффтина, сам пользуюсь. ненадо бегать по трекерам и искать что то, она найдет за тебя а тебе остается выбрать где скачать. Ищет на всех известных трекерах как россии так и зарубежом!
HAL - поисковик торрент файлов в Интернете. Обладает обширным функционалом для поиска, загрузки и сохранения торрентов.
Поддерживаются прокси и шифрование профиля.
Возможности HAL:
Поиск производится в несколько потоков по различным торрент-трекерам. На сайтах, где необходима авторизация возможно автоматическое введение пользовательского логина и пароля
Меньше времени на поиск, чем при работе с браузером. При этом не тратится трафик, а значит и дополнительное время на загрузку
изображений и флеш-объектов.
Поиск торрентов по группе сайтов или по нескольким категориям одного сайта
Результаты поиска сортируются по релевантности
Внутренний браузер. Предназначен для просмотра страниц с торрентами без необходимости ввода логина и пароля. Однажды авторизовавшись на сайте, программа запоминает куки и затем использует их во внутреннем браузере
Размеры торрентов подкрашены цветом, чтобы облегчить визуальный поиск необходимого по размеру файла
Автообновление
Для запуска программы необходима платформа Microsoft .NET Framework версии 2.0 или выше.
Скачать её можно
тутили
тут
Возможности HAL:
изображений и флеш-объектов.
Автообновление
Скачать её можно
тутили
тут
rutracker
бит торрент- название на английском - только надо зарегестрироваться 1 раз