Интернет

заблокировался комп в виде окна с тел.номером билаин. ..условие оплатить 500р. как обойти посаветуйте?

заблокировался комп
Заходим по этой ссылке
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Вводим в графу "Номер телефона" телефон, который указан в табличке. Графу "Текст смс" оставляем пустой.
жмем кнопку на сайте "Получить код разблокировки" и нам выводится список, как обойти этот банер, и что нужно вводить, что бы он исчез. всё.
Ivan Mozgunov
Лучший ответ
Савет: нада песать учицца и аплатить.
Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете БЕСПЛАТНО - введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
обходить раньше надо было.. . эту самую порнушку и обходить стороной.
ну а по удалению - там не так все просто.. . эти штуковины сколько не видел - все по разному вгрызаются в систему. могу посоветовать:
1. подключить второй монитор (на него эта картинка не полезет)
2. запустить диспетчер задач (если конечно эта зараза не заблокировала его)
3. увести диспетчер на чистый монитор
4. убивать подозрительные процессы пока не пропадет картинка
5. искать в тырнете как вырвать то что убил только что
****kэп***** .
Посмотрите реестр. Я удалил здесь.
К чему я это пишу. Обратите внимание ГДЕ расположен злополучный глист.

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell (Hijack.Shell) -> Bad: (C:\Users\Гречкосей\Downloads\xxx_video_47330.avi.exe) Good: (Explorer.exe) -> Quarantined and deleted successfully.

Заражённые файлы:
c:\Users\гречкосей\downloads\xxx_video_47330.avi.exe (Malware.Generic) -> Quarantined and deleted successfully.

Удачи!
да никакой это не вирус а модуль интегрированный в систему обычно он блокирует все и даже нельзя сделать восстановление лучший способ - переустановка винды Сам придешь к такому выводу чере два-три часа борьбы с этой гадостью лучше не теряй времени
Вирус!!!
Фокси Пират
Посоветую просто найти и ввести код разблокировки, а затем избавить комп от трояна. Метод и код можно найти на http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru Веди просто номер и пробуй все предложенные варианты. Если не получится, то пробуй расширить список кодов и опять пробуй все варианты. Успехов!
P.S.: Поставь нормальный антивирь!
Игорь Синица
1.Найти и ввести подходящий код на сайтах Dr.Веба или Касперского (определяется по номеру телефона или по подходящему скриншоту)
2. В ручную загрузившись в безопасном режиме с поддержкой командной строки изменить в реестре параметр SHELL обратно на EXPLORER.EXE (как это сделать объяснять долго, инструкций в инете полно)
Ну вот здесь вроде всё написано
http://askal.org.ru/manuals/44-kak-razblokirovat-windows-posle-blokirovki-virusom-trojanwinlock.html
Олег Бойко
это вирус, полечи его или в сервис или куда то отнеси что вирус снесли тебе
в гугле пропиши, сайт для убирания баннера, знаю сущевствует такой сайт пишишь номер и текст смс он выдаёт пороль, если я тебя правельно понел....