Интернет

Как можно убрать с монитора баннер

у моего друга на мониторе появился Баннер и спрашивает 500 рублей как можно удалить этот Баннер сининкий такой P/S: Если ты чайник и ты ТУПОМОЗГЛЫЙ можешь не отвечать мне не нужен ответы типа плати 500 руб или вызови мастера Я сам знаю без твоего подсказки эти действие мне нужен совет СПЕЦИАЛИСТА
Аслан Керимов
Если в биосе шариш. То переведи время на неделю вперёд. Если не поможет то назад.
Сергей Жебелев
Лучший ответ
А вот материться идите в другое место. Здесь вам не Удафф.
По теме - звоните в техподдержку того оператора, у которого номер мошенника и жалуйтесь. Получите код бесплатно. Ну, а после этого следует хорошенько почистить комп от "подарков". Сыр-то бесплатный понравился?
Иван Брюхович
пробуй этим http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru если нет переставляй винду
Данил Морозов
смотря какой банер против них есть раздел на сайте http://www.drweb.com/unlocker/?lng=ru http://www.freedrweb.com/aid_admin/?lng=ru лечилку можно оттуда же скачать бесплатную комп пролечить.
дополнение ...Кристина убейся опстену не знаешь не пиши бред!!!!если у тебя на компе нихрена нет то тебе и снести можно а у людей там иногда ценная инфа лежит!
Вот отсюда скачай Dr.Web® LiveCD - Диск аварийного восстановления системы запиши на болванку сидишную загрузись с него и прочисть систему от вирусов! Должно помочь. http://www.freedrweb.com/livecd/
Muhammadjon Jo'raev
поскреби пальцем
Zhumakhan Abzhanov
посмотри в Апликатион Дата на С диске в пользователях, чаще всего они там прописываются, посмотри папки созданные в день появления сего ужаса, скорее всего где-т в них он и будет)
Amirbek Bazarbek
найди .ехе файл в папке windows и удали. найти можно так: запускаешь диспетчер -находишь "чужеродный" процесс-смотришь где находится файл и удаляешь . если ошебешься с файлом виндовс может полететь.
Такое обычно после просмотра порнухи вылазит) )
не отправляй никаких смс. от этого ты никак не избавишься, только винду сносить придется.
у троих моих друзей такое было. они отправляли смс (двое) и баннер пропал. другой винду снес.
сноси, по-другому никак

ПАВЕЛ! вся ценная информация обычно на другом диске находится. и при сносе винды она никуда не девается. не надо тут из себя умника стоить ага?
Kuаnish Zhеlеu
279346830 попробуй