Интернет

Как убрать подписки в контакте?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ПОДПИСКИ В КОНТАКТЕ,КАК УБРАТЬ? вроде не ставиола в подписках группу,а сейчас захожу и вижу в подписках группу, как ее убрать?
я точно не знаю, как для групп, но если хочешь отписаться от человека, то нужно зайти на его станицу и там под авой среди написать сообщение и добавить в друзья должно быть что и про подписки, Ю по-моему отписаться... поищи в группах тоже это должно быть
Андрюша Лебедев
Лучший ответ
Помогло как сказал smile
новый вид вируса вконтакте, закидует в подписки незнакомцев

Как удалить пользователя из списка подписчиков?
Внесите пользователя в черный список, он исчезнет из списка Ваших подписчиков и не сможет получать Ваши обновления.
уфф избавилась
под авой нажимай другие действия отписаться
у меня тож такая фигня подскажите как убирать группы
Никита Куц
вот блуда! началось всё со вчерашнего дня))))))
тоже самое, они что совсем сдурели??
и мне помогите... тоже с сегодняшнего дня появилась эта долбаная подписка на группу, от которой я не могу отделаться!
Спасибо, избавилась от подписки) УРА
а у меня каждый день появляются подписки на людей, на которых я не подписывался, убираю подписки и появляются еще, еще и еще. . как это остановить??) ) надоело блин)
Andrew
просто заходите к этому человеку и там по авой написано "отписаться от обновлений"
Ян Ян
заходишь на страницу подписчика
нажимаешь на "другие действия"
и там будет что-то типо отказаться от подписки.
такая же фигня... подскажите кто нибудь...
Вася Дедов
как убрать из подписок павла дурова???? помогите пожалуйста!!!! 1
Спасибо, Smile!!!!
уже не реагирует если жмешь другие действия
а почему если челевек в друзьях ниже все равно ставится что этот человек у меня в подписчиках? хотя я никакие действия для этого не делал. почемуууу?)
бля у меня нет отказаться от обновлений што делать, я даже на етого человека не подписывался?
Aleksandr Leonov
Фууууууууууу, наконец от непонятных подписок избавилась!!!!
Спасибо, мне тоже помогло!:)
значит он на тебя подписался, нужно чтоб он отписался от подписки
и кстати чтобы у вас новые подписчики не появлялись зайдите в настройки и настройте приватность. . чтоб левые не лазили на странице...
Eset Arystanov
это если вы стучитесь к ним в друзья, а они вас не принимают, а ставят в подписчики вот, теперь в долбанном контакте так (((
тоже самое происходит, каждый день появляются подписчики- удаляю, а они снова и снова появляются. , хоть дружбу я им не кидала и в друзьях у меня их тоже нет.
как убрать со страницы подписчиков вообще напрочь, чтоб каждый день не удалять?)