Интернет

Вот создал например я сайт.. . А нафига он мне в жет. диске.. . Какже его в инет бросить? Своими словами, копировки не нужны

Антон Шамшеев
1. Выбрать компанию хостера (лучше платного)
2. Зарегистрироваться выбрав подходящий тарифный план (учитывая объём арендуемого дискового пространства и прочее.. ) исходя из своих потребностей.
3. Подобрать и зарегистрировать НА СОБСТВЕННОЕ ИМЯ доменное имя для сайта (обычно можно сразу там же на сайте хостера в специальной фоме)
4. Оплатить хостинг на определённый срок - например на пол года.. .
5. Залить все файлы и странички на сервер хостера в папку предназначенную для хранения файлов сайта (читайте инструкции на сайте хостера - обращайтесь в техподдержку)
6. Зарегистрироваться в Google Adsense - https://www.google.com/adsense/login/ru/
7. Дождаться одобрения и принятия в программу Вашего сайта.
8. В личном кабинете аккаунта Гугля, настроить отображение и получить код рекламных банеров.
9. Вставить рекламные коды на страницах сайта. .
10. Писаиь - писать - писать ...И получать денежки с доходов от размещения рекламы. . Будет и на оплату хостинга хватать и ещё на пирожок оставаться. .
Ну а затем - как Вы его раскрутите. . От этого и будет зависеть ваш доход, получаемый с этого сайта.. .
Хотите знать подробности и иметь хоть малейшее представление в какую сторону копать и от чего зависит заработок вебмастера, почитайте мои ответы в личном кабинете, из разряда "лучшие"..
Желаю удачи!
И ни в коем случае, никаих народов и укозов!! !Это будет - НЕ ВАШ САЙТ!! !
Вобщем - читайте ответы...
Сергей Абрамов
Лучший ответ
Антон Шамшеев Спасибо...После ващего ответа с указанием ващего заработка у меня воше появилась цель создать сайт...
Я бы хотел вас попросить...Если можно...
Не могли бы вы поэтапно написать с каих прог там языков мне начинать и как продолжать ? Основы HTML я знаю...Учить ли какието языки,или просто в средах разработки составлять сайты?То что вы указали про народ и укоз,я тоже самое говорью,но что толку тупому объяснять...
заранее спасибо...
На Яндекс кинь, там есть кроме шаблонов и свой вариант сайта.
ну зайди на narod.ru там можно разместить свой сайт
Ну регистрируйся на бесплатном сервере И выкладывай его на FTP
Dmitrij Kvasnikov
зайди на narod.ru или на платный хостинг
Добрый вечер! ! и спасибо!! ! вам Халид, за вимание!! ! Лукина я на место поставила в личном сообщении так что он наверное застрелился уже)) ) А на счет айта ваше я думаю обратитесь к программисту я думаю он обьяснит вам как поступать)))