Интернет

по агенту на мобильном это бесплатно? или же всё же дорого

По "Агент" - только с друзьями, в Skype - с контактами, которые введёшь - родственики, знакомые - остальные случаи платишь, только чуть меньше. Можно на домашние и мобильные - платишь.
Den_Is Lap_Tev
Лучший ответ
доверяй написанному
Почти бесплатно-у меня в месяц 10 рублей получается .
доларов 20 посильная цена? ! значит руби сибе инет нормальный и юзай скока хочеш, звонки, агент, всё что надо
это по любому интернет, и это будет платно, на счет дорого это зависит от тарифа сот оператора, вообще трафик там будет мелкий, так что скорее всего будет не оч дорого, но если вы хотите узнать точную цену общению через агент, то обратитесь уже к оператору и уточните стоимость вашего трафика, может вам какой нить выгодный тариф предложат

со скайпом тут ситуация совсем другая, тут уже обычным еджем и джпрсом не обойтись, тут либо вайфай нужен либо 3g / 4g связь, если хотите звонить, на счет видиочата через мобильник будет сложнее в силу того, что сигнал должен быть четким и стабильным у обоих абонентов, в России такого хорошего покрытия нет, только в крупных городах, стоить это будет приличных денег, а за границей можно будет на таком и разорится, если будете пользоваться услугами сот оператора своего, проще найти точку вайфай (кафе, гостиница) и болтать, используя ее

звонки через агент, НЕ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ, будут обходится вам прилично, ибо это интерент, так что советую, даже настоятельно рекомендую, узнать выгодный для вас пакет связи, где интернет будет для вас в таких случаях практически "бесплатным" , в России к сожалению нет пока что, как в той же Европе "бесплатного интернета", в ковычках, потому что надо оформлять спец договор с сот оператором, обычно это при покупке геджета по контракту

с наилучшими пожеланиями =)

надеюсь я полностью ответил на ваши вопросы

ЗЗЫ
да и еще, если у вас есть ноут, комп подключеный к сетке, то скайп самый лучший выход для звоноков ПО ВСЕМУ МИРУ, сам в нем сижу часто, если вам так интересно побольше узнать про скайп, ибо с помощб него можно звонить не ТОЛЬКО на компы и смартфоны, НО и на ДОМАШНИЕ ТЕЛЕФОНЫ, но за это надо плотить, по сути это копейки, но факт остается фактом, сайт:
http://www.skype.com/intl/ru/home
Во-первых, за агент ты будешь платить столько, сколько скажет твой тарифный план... .
Во- вторых звонки с агента на телефоне запрещены (что бы люди не наглели и платили за звонки... .
за границу- звонить лучше с домашнего, а лучше с скайпа (причем с того который на компьютере)
и я думаю миллионеры здесь не сидят) и не отвечают на ваши глупые вопросы)
Abdul Yediressov