Интернет

Вирус атоковал помогите пожалуйсто!!!!

подскажите пожалуйста залез на сайт авто.ру высветилась табличка ваш комп типо заблокирован майкросовт секюрити оплатите .ру высветилась табличка ваш комп типо заблокирован майкросовт секюрити оплатите в терменале 400 рублей и на чеке будет код активации если не оплатите виндовс и биус будут удалены с компа попробывал в безопасном и безопасном с сетевыми дройверами ноль имоций запустил безопасный с подержкой командной строки получилось запустить аваст но оваст не запущен сканирую комп нету вирусов как обойти и удалить вирус не снося винду?:((((
Станислав Кулик
Лучший ответ
Для начала в безопасном попробуй запустить диспетчер задач Ctrl+Alt+Delete. если получится то останови подозрительные процессы. Потом дальше пляши со сканерами. Если нет то безопасный с командной строкой впиши regedit.exe и энтер или ОК дальше в реестре Local Mahin-soft ware-microsoft-windows nt-curent version- vin logon с права найти Shell на нем двойной клик и любую запись исправить на explorer.exe Ну а потом уж можно и Авастом
Костя Волох
чтоб больше подобного не случалось обновляй ос я тоже зашел на авто. ру там все нормально это был DNS Poisoning
Артем Вамлети
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker причем здесь обновление?
Сколько можно народу говорить что аваст это не антивирус... .
лечащую утилиту от касперского или веба запустить, а потом установить действительно антивирус. .
попробуй в безопасном режиме восстановление системы запустить.
Yriy Lissovskiy
попробуй сделать восстановление системы. если не дает зайти то загрузись в безопасном режиме и пробуй зайти. если не помогает то лайф сд поможет. если есть возможность зайти в процессы то останови подозрительные и из автозагрузки все лишнее сними. только е понял это у тебя как баннер просто выходит при загрузке страницы в инете или блокирует рабочий стол.
Roman Stepanyuk
Вам дорога на сайт Dr.Web про разхблокировку.
_.
_П-У-М-А_ .
попробуй зайти на сайт доктор веба - там есть коды к таким табличкам, мне помогло (пароль может и не точно совпадать, по крайней мере последние несколько цифр/букв, а денежку не посылай))
чувак это жестокий наеб, е верь этой хрени. нету у тебя вирусов
Grisha Kukolev
переставь в биосе время на 5 дней вперед. Перезагрузись, и верни дату обратно. проверено
попробуй несколько раз alt-tab - у мя баннер вылетал при этом
потом cureit
Spybot - скачай и забудь о таких вещах, систему всю проверь, и будет всё хорошо :) он будет всю систему охранять, и советую нортон :) год нет проблем
Shohruh Shoumarov
1 раз слышу про такой вирус