Интернет

Хочу поменять браузер. Какие плюсы у Internet Explorer?

У Ослика только минусы
Санек Санек
Лучший ответ
Денис Павлов и при чем тут кони?
да все плюсы.
у всех остальных - жалкое подобие Internet Explorerа
Денис Павлов
Можно подумать, что ты Мерседес покупаешь и потому вынужден продать Ситроен. Поставь несколько браузеров и попробуй их в работе - подберёшь "по руке". Неужели из-за покупки коробки спичек нужно собирать совещание?
Андрей Самко
9-я версия Explorera бесподобна, советую.
Ashok Rv
Explorer самый не удобный, майкрасофт от него отказывается, день поработал, очень не удачный, поставил оперу11,лучше ничего нет, система летает...
никаких. опера.
Евгений
Ставь жоперу, огнелиса или хром.
Sens Samsung
>Какие плюсы у Internet Explorer?
С его помощью можно скачать браузер.
Все ругают, но не удаляют, Винде он нужен)
Vlad Zaxaryan
Алексей Малётин у меня и linux стоит с wine :))
одни минусы.
1. Mozilla Firefox-рекомендую
2.Opera-не привыкну к нему, но тоже не дырявый
IE- шляпа. Куча дыр, самый ломаемый, дерьмо полное.
Как и винда 7 и прочее дерьмо.
Сатай Шиноби
эксплорер, хром, опера, лиса - установлены все, на всех работаю, каждый для своих целей
Алексей Малётин Эээ... А для каких целей эксплорер?
Nurik Aliev
лично мне не нравится экспловер. Какой-то примитивный.
Я пользуюсь Мозилой, очень даже ничего.
Ничего не тупит.
да наверное никаких, через чур защиты которая только тормозит загрузку страниц.. .Попробуй лучше google chrome
http://www.google.com/chrome?hl=ru
никаких у эксплоера одни минусы. самый быстрый среди оперы эксплоера сафари и мазилы это гугл хром. советую. у него есть только небольшой минус бывает у него нет нет крах плагина. второй который мне нравится мазила этот чуть помедленнее но надежен и удобен для установки всяких плагинов ну и кто пользуется различными сторонними по в инете и в браузерных играх! вообщем выбирай из этих двух!