Нашла золотой кулон. Вещь дорогая, хозяйка наверное плачет (я бы плакала, именно по этой причине верну) .
Разместилась на двух сайтах, но на одном бестолково все устроено, я не смогла отредактировать данные, чтобы со мной связались. А остальные платные.
Интернет
Нашла кулон, ищу хозяйку. Подскажите сайты бюро находок.
лучше выкинь.... вдруг человек решил избавиться таким образом от всего плохого... у нас обычно так делают..
это что, новыйЭдипов комплекс)) )
Мне становится холодно. Солнце уже начало спорить с океаном, оно не
знает еще, что сегодняшний день закончится так же, как и все предыдущие,
и старается, и наваливается на океан своей пылающей красной массой,
пытаясь накрыть его разросшимся своим закатом. Но я знаю, как все
закончится, я знаю, что скоро станет темно, и холодно, и зябко и что мне
пора в дом. Но то ли мне лень, то ли меня охватила парализующая истома
воспоминаний, но мне не хочется вставать, я все смотрю вдаль, я все
вглядываюсь в медленно угасающий закат.
А потом мы пошли на очередную вечеринку к новым друзьям Майкла. Дом
был большой, народу собралось много, человек шестьдесят или больше. Я и
сейчас помню, как будто это случилось вчера, я сидела в гостиной на
стуле со стаканом вина, Майкл находился рядом: он никогда не отходил
далеко от меня. Если мне требовалось что-либо, долить вина например, он
оказывался тут как тут, и я ловила на себе завистливые взгляды женщин,
впрочем, взгляды мужчин я ловила тоже. Мне не было скучно, я всегда
любила рассматривать людей, особенно их лица, я даже придумала такую
игру: я представляла, какую деталь надо изменить, чтобы лицо стало
красивым, и как бы я его нарисовала. К моему удивлению, оказалось, что
всего-то надо лишь немного подправить, чтобы сделать любое лицо
примечательным. Я поначалу поразилась простоте своей находки, а потом
распространила ее на весь остальной мир - разница между несовершенным и
совершенным, вывела я правило, всего лишь в "чуть-чуть". Но это так, к
слову.
В общем, я не скучала, я глядела по сторонам, а потом увидела его, и
произошло это как-то обыденно; вот только сейчас его не было, и вот он
стоит, небрежно прислонившись к стене, смотрит на меня и улыбается
легкой, чуть насмешливой улыбкой, как тогда, в кино. Я вздрогнула и
поежилась от пробежавшего по спине холодка, мне показалось, что все
заметили мое смущение, и я покраснела, а потом улыбнулась, глупо так
улыбнулась. Анатолий Тосс. ФАНТАЗИИ ЖЕНЩИНЫ СРЕДНИХ ЛЕТ
На ложе всшедший с Иокастою, \Эдип, заложник темных лон, \Покорствуй мне, кто, дивно властвуя, \Твой пленный расторгает сон! Вячеслав Иванов Из сборника “COR ARDENS” 1911-1912\ЭРОС\ПОРУКА
Эдип, ну при чём тут трагедия? \ Ну и что же, что Иокаста \ через двадцать лет оказалась?. . \ Ведь баба-то какова!! ! \ Надутая ветром луна взлетит \ шариком жёлто-красным, \ от яркого света спрячется белеющая трава.. . Василий Бетаки Эдип, ну при чём тут трагедия?
вглядываюсь в медленно угасающий закат.
слову.
отдай мне, избався от всего плохого
продай, а деньги переведи на счет любого детдома. Тебе сочтется! Ни в коем случае не сдавайте в бюро находок!!
http://buro.nahodok.ru/ -возми и удачи, ты чудо....
Снеси в ломбард.
Обьяви по радио.
если там бриллинты - то такое бюро называется "полиция"
туда и несите.
нет, не украдут полицейские этот кулон.
туда и несите.
нет, не украдут полицейские этот кулон.
Ценю Ваш юмор.
Таких людей как Вы с огнем не найти !
Да точно выкинь сейчас такие маги пошли=(
Даже если ты найдёшь самый известный сайт с объявлениями и на всех страницах объявления по написываешь, не фкт что у хазяйки которая его потеряла вообще комп сесть. Если уж и правда очень вернуть хочешь, напечатай объявления на бумаге с № телефона и обклей все столбы в том раёне где нашла, может и найдётся хозяйка
гугл
не знаю таких ...да она и сама не знае...
Продай его.