Интернет

когда я зарегистрировался в контакте там было написано вы хотите что бы мазила запомнила пароль ! это значит что

что если я воспользуюсь другим браузером например опера то не смогу войти а только через мазилу ? или если я хочу создать вторую страницу то тоже не смогу если мазила запоминает только один пароль ?
Это значит, что вам не надо будет его каждый раз вводить логин и пароль при заходе на свою страницу. Но есть вероятность, что этим удобством сможет воспользоваться ваш любопытный родственник, пользующийся этим же компом. Вам решать.
Музаффар Рахматов
Лучший ответ
мазила запомнит все пороли, сколько бы вы их не вводили, посмотри инструменты - настройка защита, запоминает для вашего удобства, чтобы не заполнять строку логин и пароль всякий раз когда заходите к себе на страничку. Запустив другой браузер можно экспортировать закладки и пароли из мазилы или вводить вручную .
нет, можно скока угодно делать страниц...
Андрей Конышев
это просто ввод твоих данных сохранился в браузере. . потом когда зайдешь на сайт, то можно нажать ключик (на опере слева) и данные сами введутся
ВКонтакте есть три проблемы
1.хакинг
2.спамминг
3.склерозинг
Вот от треттей мазила и пытается тебя спасти =))
Жека Матюхин
просто мозила запомнит пароль. Только и всего, чтоб 100 раз его не вводить ...С оперой тоже самое можно запомнить, а можно и нет.
нет, это значит что браузер может хранить пароли от разных сайтов чтобы не вводить каждый раз. . может запомнить сколько угодно паролей
Павел Белов
это значит, что при вводе своей электронной почты твой пароль автоматически введется в поле пароля-тебе останется только нажать Enter
нет это значит когда ты будешь заходить мазилой оно сразу на твою страницу тебя скинет а в остольном все будет ок
Vladimir Kuznetsov
Что он просто запомнит пароль для этого аккаунта и другой браузер на него не влияет . Можешь, он запоминает пароль только для 1 аккаунта, для другого он будет запоминать другой пароль (если ты разрешиш)
нет каждый браузер отдельно запоминает и с любого ты сможеш зайти со всех которые только есть
Просто запомнит и все - потом вводить не надо. Никак не относится это к Вконтакту.
Bolat Mukanaliev
Сохраняешь и в дальнейшем нажимаешь на ссылкуВконтакте и заходишь без пароля
Ion Gradinaru
Зможеш
Stew Pot