Я скачал windows 7 установить. Но меня ограничивает это.
Какие ваши мнения о Windows 7? И стоит ли его устанавливать?
Интернет
Советуйте вы мне перейти с Windows XP на Windows 7?
однозначно, только ставь максимальную версию
Не стоит. С критиками я полностью согласен. Я пробовал семёрку максимальную. Вообще тупость. Стоит установить несколько программ, как она начинает тупит и игры там половина не идут.
Fishman 76
кто тебе сказал что 7 тупит после установки нескольких програм она тупит я на 7 паставил весь софт каторый у меня был на xp и игры идут на ура у тебя кривые руки ставь руками а не одним местом
Можно же ведь и второй системой поставить, как у меня к примеру... и посмотреть как оно в натуре... Установка
Ты не читай "независимые" источники, а ставь. За полтора года о Хрюше ни разу не вспомнил
ставь
характеристики компа позволяют тогда ставь
скачай советник по переходу на семерку
уважаемый Мишенька!
чтобы попробовать windows 7 не нужно удалять xp
создайте еще один раздел acronisом гигов под 15-20 под 7-ку
виндовс 7 при установке не затрет загрузчик xp..и при загрузке компа
вы сможете выбирать среди 2 ос
---------------------------------------------------------------
не стоит ставить 7-ку с 1 гб опери и меньше!
--------------------------------------------------------------
по началу 7-ка будет сильно раздражать! где-то неделю.. а может и меньше!
это связано с консервативностью нашего мышления и отказа от чего-то нового!
новая система будет казаться джунглями в зарослях.... но со временем Вы поймете.. что это далеко не так.. и забудете о XP
вы сможете выбирать среди 2 ос
Попробуйте-сами узнаете. А так - кому нравится, кому нет. Я знаю хакеров которые до сих пор работают на мелениуме.
моё мнение-пока нравится всё, да она лучше защищена от атак.
если железо позволяет -ставь, нормальная система.
ДА! забей на sins, то всё фигня, ставь пиратскую и не парся
Меня и XP вполне устраивает, я просто скачал тему семёрки, в итоге XP но с оформлением семёрки
у меня стоит семерочка, живу и радуюсь просто, только главное отключить автоматическое обновление иначе будут проблемы с подлинностью.
Система ничего ставь, не пожелеешь!
Я пользуюсь уже давно еще когда первая левая сборка вышла ..сейчас стоит 64 - максимальная 5 гигов оперативки летает как самолет все игры идут без проблем тем более поддержка директа 11 ..в хрюше не поддеоживает. .
Ставь не пожелеешь..
У меня уже 4 месяца виндовс 7 стоит, всё программы и игры нормально работают, я тоже с ХР переходилп