Интернет

Не открываются браузеры.

У меня не открываются експлорер, опера и мозила. Вот только гугль хром открывается. И не заходит на сайты антивирусов. Сканировала доктором вебом, нашел один вирус, удалил. И всё равно ничего не открывается и не заходит. Хотела скачать улиту avz что бы проверить на вирусы, но как ввожу avz так браузер сразу закрывается.... что мне делать?
Скачал AVZ, обновление базы сделал. Переназвал в rpg на всякий случай.
Скачай - запусти и сразу не мешкая активируй в программе AVZ GUARD.

http://ifolder.ru/22630237

или, прямая ссылка на загрузку с сайта Зайцева.

http://z-oleg.com/avz4.zip

Удачи!
Vl@dimir Lirik
Vl@dimir Lirik
12 866
Лучший ответ
Анатолий Денисов Спасибо.Просканила. Но всё то же самое
Есть много способов, все не перечислишь. Вот лишь некоторые. Попробуйте! Есть устранение проблемы в ручном режим. Способ без установки программ и т. д.
Проверяем реестр.
Загружаем в безопасном режиме с поддержкой командной стоки! При загрузке компьютера нажмите и удерживайте клавишу F8. Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows. Если появилась эмблема Windows, дождитесь появления приглашения Windows для входа в систему, затем завершите работу и перезагрузите компьютер.
2. После загрузки в безопасном режиме открываем диспетчер задач, сочетанием клавиш: alt+ctr+del. В диспетчере задач делаем следующее: файл-новая задача (выполнить) . Пишем в открывшемся окошке regedit
3. Идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
4. В параметре Shell должно быть explorer.exe
А у вас там прописан путь к зараженному файлу (стирайте там всё. Потом и файл удалите по тому пути)
5. В параметрах userinit должно быть значение c:\windows\system32\userinit.exe
Перезагружаем компьютер.

Попробуйте откатить систему, при помощи точек восстановления. Откатите на то время когда смстема работала стабильно. Панель управления - Система и безопасность - Архивация и восстановление - Восстановить системные параметры и компоненты.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=196315 Как разблокировать систему, доступ к которой был заблокирован программой-вымогателем? От Касперского.
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=196313 Разблокировка системы путем изменения параметров системной даты в BIOS. От Касперского.

Если система не разблокирована, то несколько советов вам в помощь.

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru Восстановление содержимого файла hosts по умолчанию, вручную или автоматически. Блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.

Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы. Действия:
1. Пуск — Выполнить — regedit.exe.
2. В появившемся окне выбрать путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить на %SystemPoot%\System32\drivers\etc (если у вас тоже значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из варианта, относящегося к файлу hosts.
Анатолий Денисов В пути KEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon Во вкладке userinit написано C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,C:\WINDOWS\AppPatch\xjfrndr.dat, Я удаляю C:\WINDOWS\AppPatch\xjfrndr.dat, ,перезагружаю компьютер, а C:\WINDOWS\AppPatch\xjfrndr.dat, снова появляется! я уж и удалила этот файл по пути...но всё равно то же самое
Татьяна Насырова HKLM \Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows].
HKLM — это HKEY LOCAL MACHINE
Эта ветка находиться в редакторе реестра, его можно открыть, сделав следующее: Пуск> выполнить> в пункте «открыть» в текстовое поле введите regedit и нажмите ОК
Весь этот ключ(«AppInit_DLLs») можно смело удалять и перезагружать машину.
Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.
Clyde *
Clyde *
1 310
у тебя вирус сидит который запрещает доступ на сайты с антивирусами, попробуй с диска антивирус установить
Дима Долгов
Дима Долгов
1 126
Переустанови браузер
Александр Чайков Ты что тупой что ли? Как он переустановит браузер, если в него не может зайти и скачать установщик.... порадаюсь с таких
у тебя хром браузер по умолчанию он блокирует сайты с вирусами и другие браузеры блокирует чтобы они не мишали напиши в поисковике как сделать браузер не поумолчанию или удали хром!!! удачи
Анатолий Денисов я уже удаляла хром, пробовала запустить другие,но они не запускались. Сейчас снова скачала хром с флешки, потому что только он и работает
Vl@dimir Lirik не будет хром блокировать другие браузеры. темболее не будет блокировать сайты с антивирусниками.

Похожие вопросы