Интернет

Зачем вы ставите блокираторы рекламы?

Разве не понятно что именно реклама делает интернет бесплатным.Не будет рекламы на сайтах,то будете платить денежки(имею в виду развлекательные сайты).
Был дорогой мобильный интернет - поставил баннерорезку. Теперь - предоплаченный DSL безлимит и реклама по барабану - пусть мигает.
Денис Пухов
Лучший ответ
Потому что реклама стала очень агрессивной. Закрывает нужный контент, переливается разными цветами, отвлекая внимание (особенно флэш-реклама) , а при попытке закрытия еще и дополнительные окна открывает. Оно мне надо?
Образец рекламы - на Гугле. Текст и больше ничего. И показ идет, и внимание не отвлекает.
Эркин Жумаев
Где это вы видели бесплатный интернет? А ваш тариф? Если я плачу, то я и хочу определять, что мне показывать.
а это ты хакер
Халяву любят.
Денис Нам
Вы наивны. Рекламодатель платил, и будет платить сайтовладельцу. Не важно, вижу я эту рекламу, или нет. Просто это эффективно. К тому же в мире есть столько юзеров, которые не знают, как убрать эту рекламу. На их век хомячков хватит, не парьтесь.

З. Ы. Я бы может и не убирал рекламу, если бы она не наглела, и не закрывала собой пол экрана. Чем больше они наглеют, тем круче мы от них отбиваемся.
Чтоб дерьмо не лезло. И плевать, кто, кому, и сколько платит. Я лично плачу только за интернет. Всё остальное прекрасно можно скачать даром.
Сергей Калитка
Бесплатного ничего нет.... и блокаторы тоже платные ...в большинстве своем...
Валерий С
вы хитростью всовываете, мы хитростью отказываемся, но все делают вид...
Юрий Семин
К автору топика:
в нашей стране России интернет не бесплатный, а платный.
За доступ в интернет люди платят денюжку.
************************************************************************
А рекламу я терпеть не могу. Так что, если народ удаляет рекламу и удаляет спам, то такую мотивацию людей прекрасно можно понять. Кстати, во времена СССР даже на телевидении не было рекламы, ну и нормально ТВ существовало и без рекламы.
Скачай еёю