Суть такая, многие учатся или любят почитать на компе но хотелиб читать и на телефоне а не все телефоны читают файлы txt . Думаю создать сайт который будит выполнять заказы на изготовление ява книг с нужным текстом, для дальнейшего их чтения на работе, и т. д. Принцип такой, мне дают файл с нужным текстом, или урл адрес на нужный файл, перечисляют на веб мани 2 гривны за работу
(Украина) , делаю книгу и пересылаю ее заказчику .
1 как считаете, люди заинтерисуются ?
2 это законно (очень интерисует, надо чет оформлять, или нет) ?
3 недорого ?
4 ваше мнение и предложения .
Интернет
Как думаете? Я тут один проэкт надумал, надо ваше мнение, предложения
Телефоны уже не только ТХТ читают) Многие уже кушают .DOC .PDF и т. д.
Не думаю что такой сайт будет пользоватся успехом.
Ответ см. выше ^
Может и пойдет дело, но я не думаю что очень бойко. Надо очень хорошо раскрутится, и сделать защиту хорошую от передачи файлов с телефона на телефон....))) )
Вообще можно намутить и чуть другую штуку- ява шпоргалки по всем темам с "отправьте смс на номер". ))) Тока шпоры должны быть реально хорошими, с картинками и прочим. Надо будет еще для этого создавать wap-сайт.
Если шпоры будут хорошими, и если сможешь раскрутится, то может что-то не плохое получится.. . )))
Вообще, открою тебе маленький секрет, в инете действительно хорошо продается только порнуха....)))
Чушь полнейшая. Даже объяснять не буду почему. А лично у меня ума хватает чтобы самому переконвертить.
1. Люди которым лень искать инфу в сети, или просто не знающие - заинтересуются. На самом деле такие программы распространяются бесплатно. К примеру Read Maniac.
2. Не законно будет, если Вы станете предлагать какие-то книги или устраивать топ-рейтинги.. . а так, это следует оформить как "что мне дают, то я и упаковываю". С оговоркой, что Вы полагаете, что у ваших клиентов есть право распоряжаться тем, что они просят вас обработать. И вы за это ответственность не несёте.
3. Кому как.
4. Не так много людей ещё любят читать.. . :(
3. Кому как.
Ну по цене ничего сказать не могу. Идея, конечно, интересная, но вот сколько времени с момента заказа я буду ждать? ! Вот если бы твой сайт моментально выдавал файл, то было бы не плохо.
2, забудь про вэб мани. Люди любят кредитки, а оброботка кредиток - дело не дешёвое + облогается налогом. Да и почему гривны, думаешь другие страны не заинтересуются сервисом? !
Большенство телефонов читают без проблем PDF, так что не ленивые будут экономить.
Извини, если разочаровал! Но идея классная! так держать!
Есть дофига прог которые ТХТ в яву переводят