Интернет
помогите!!!!контакт...
на сайте вконтакте меня взломали. это произошло так: одна девченка прислала мне ссылку. я на нее нажала. в итоге у меня загрузилась программа" для увеличения рейтинга вконтакте". теперь когда я хочу зайти на мою страницу, мне приходится менять пароль. но там подвох. вот что мне пишет: В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции: Номер центра сертификации: СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо: 1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса. 2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН 100, перед числом 100 стоит пробел! 3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН через терминалы оплаты на 100 рублей. В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонтaкте всегда заботится о вашей безопасности! ПОМОГИТЕ!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛАТЬ СМС... ЭТО ДУРИЛКА.. . НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ВЕРНЕТЕ
Скачать с сайта DRWEB.RU
раздел СКАЧАТЬ
Утилита CureIt
Запустить и пролечится...
Скачать с сайта DRWEB.RU
раздел СКАЧАТЬ
Утилита CureIt
Запустить и пролечится...
попробуй файл хостс почистить
он находится C:\Windows\System32\drivers\etc
открой его с помощью блокнота, если есть какие нибудь записи после строчки
127.0.0.1 Localhost
то всё что ниже удали, сохрани результат и перегрузи компик
127.0.0.1 Localhost
У меня тоже такое было.. .
У МЕНЯ ТОГДА ПОЛНОСТЬЮ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ДОСТУП К ИНЕТУ. Я инет врубаю там написано ДОСТУП ЗАПРещен. Сначала на сайцте вконтакте. ру потвердите то что вы владелец этой страницы.
Надо айпи адрес менять, мы даже в телеком звонили, сказали что айпи адрес ломанули
удалить прогу
проверить комп на вирусы
не?
проверить комп на вирусы
не?