Интернет

Постоянно выскакивает рекламный сайт

Примерно неделю назад это все начилось. Когда захожу в интернет, то через некоторое время автоматический открывается новая вкладка с сайтом адаптатионмаинд.ком . Сейчас сижу через оперку, попробовал заблокировать через adblocker , но вкладка продолжает открыватся, просто теперь показанно что страница заблокирована. Рекламный сайт иностранный. Смена браузера не помогает. Переустановка винды не помогла, на следующий день этот сайт снова стал выскакивать. Как сделать так, что бы вкладка с этим сайтом больше не появлялись?
через ABP обнови ВСЕ ПОДПИСКИ, зайди в параметры браузера и посмотри дом. страницу. Ну или у тебя ирус, однозначно.
Vitaly Velikorodnov
Лучший ответ
Сделай 2-е вещи:
1 - Запиши адреса всплывающих окон - поищи в реестре их (Пуск (Start) -> Выполнить (Run) -> regedit) если такие присутсвуют удали.
2 - Посмотри какие файлы загружаются вместе с виндой. Если что-то подозрительное, удаляй
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
у меня была похожая проблема, постоянно вылазили всякие непонятные сайты с рекламой и даже при выключенном интернете, браузер самостоятельно запускался и пытался выдти на сайт! а вылечил я эту хрень так:
через пуск или панель управления без разницы нужно выдти на администратирование, планировщик заданий или задач!
потом в открывшемся окне найти библиотека планировщика, нажать и в появившихся задачах искать всё что связано с вашем браузером! у меня яндекс, по этому я искал yandex!для облегчения советую нажать на иконку "действие" есть там такая и тогда там будет более подробней описание все адреса и куда он ссылается! все задачи в которых было слово яндекс там 2 или 3 не помню я просто удалил, просто выделить и через правую кнопку мыши удалить! лишнего там не по удаляйте!!! только то что связано с вашим браузером!!!