Интернет
Порно сайт прислал информатор, заставка на экране которую никак не убрать.Очень мешает. Предлагают послать смс-это раод?
Это называется порноплагин, если обычное восстановление системы не помогло, тогда удаляют так :1. Заходишь в интернет эксплорер - сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) 4. Перезагрузка .Рекомендую пользоваться Оперой или Мазилой, чтоб избежать следующих неприятностей .
как удалить плагин
нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбир аем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем О. К. запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
А вот мой ответ дополнение: файлов ***lib.dll у меня было несколько. И я, соответственно удалил тот, а именно за то число, в котором у меня появился информер. Это важно! Найдешь их через поиск. У каждого будет проставленна дата изменения "Изменен". Есть еще один способ. Жми: Пуск, Программы, Стандартные, Служебные, Восстановление системы. Далее: восстановление более раннего состояния компьютера. Вот два способа! Удачи!
перезагрузись
А ещё можно сходить на поле дураков и закопать там свои 5 золотых.
Только не отправляй смс, это развод, мой знакомый уже прилично потратился