Интернет

Корпоративный сайт с нуля, с чего начать?

всем привет! у меня вопрос: с какой стороны подойти к разработке корпоративного сайта на самом начальном этапе и какие шаги в дальнейшем? желательно по пунктам)))
1. Решить для чего нужен сайт
2. Написать ТЗ (техническое задание)
3. Обратиться к вебмастеру и передать ему ТЗ
4. Принять работу у вебмастера
5. Оплатить вебмастеру изготовление сайта.

Готово.

А самой лучше не париться, так как ничего хорошего из этого не выйдет.
Taskinbaev Nurkeldi
Лучший ответ
Александр Леонович да я и не собиралась сама))) всё через подрядчиков)) спасибо)
Создание собственного сайта с нуля самостоятельно

Итак, что же необходимо для создания собственного сайта?
Я думаю это один из первых вопросов, который задают себе желающие стать вебмастером. Сразу можно сказать, что существует несколько основных способов создания сайта самому, однако все же возможно создать сайт как бесплатный, так и платный.

В таком случае стоит для себя определить. Если ресурс нужен для дальнейшего заработка на нем, то обязательно нужно размещать его на платном хостинге, если же это "Ресурс для себя", тогда уже выбирайте бесплатный вариант размещения ресурса в сети. вот почитай тут http://www.baxtop.ru/svoisait.htm

P.s Брось курить))) это тебе не идёт.
Александр Леонович к делу не относится)
Начать надо с нуля, логично? :))) А главное нАчать!
Начать стоит определенно с изучения html, css, php и прочих полезностей. Далее можно изучить CMS (любую) и на её основе начать собирать сайт предварительно сделав запас контента, разработанный макет, несколько графических файлов статичных (таких как лого самой компании и пр.) . Далее набросать структуру желаемого сайта (тоже что и ТЗ только в усеченном виде) , а вот после этого начать его формирование на ЛОКАЛЬНОЙ машине. После "приготовления" сайта необходимо указать поисковым роботам что нужно индексировать, а что совсем даже и нельзя и надо выполнить карту этого сайта. Совсем неплохо будет перевести этот сайт на несколько языков. После выбрать хостинг, доменное имя и приобрести. Далее прикрепить доменное имя к хостингу, залить на хостинг Ваш сайт и определить его ключевые слова (те слова по которым пользователи будут находить сайт через поисковые службы) . Все это вписать в мета-тег keywords и приступить к СЕО этого сайта (его раскрутке) . При этом сам сайт бросать нельзя и необходимо ПОСТОЯННО добавлять на него свежий и УНИКАЛЬНЫЙ контент.
Вот в "трех" словах практически все что надо и до и после, а теперь ВОПРОС.. . А стоит оно того?? ? Может стоит обратиться к веб мастеру и решить все проблемы? Потом правда СЕО будет, но это уже другая история. Этому можно научиться и самой.
С подбора информации, которую хочешь на сайте разместить.
С лица фирмы.
D!
Damir !!!!!
Вам надо сперва выучить хотя бы языки хтмл и ксс, и потом верстать таблицы и вставлять в них уже свою инфу!
Taskinbaev Nurkeldi Таблицы не верстают их просто делают и табличная верстка -- прошловековой отстой, пардон, но это так, да и тяжелые страницы будут. Верстать надо дивами или вообще уже на HTML5 делать.
Александр Леонович Я буду ВЕСТИ проект, а не верстать страницы
сначала дизайн сайта и потом информайия!! ! html и php програмирование сайтов уже почти устарело для того чтобы привлеч внимание людей на свой сайт я предлагаю вам флеш или джаваскрипт програмирование
короче создайте прятный стиль для самого начала