Интернет

Посоветуйте антивирус на Microsoft Windows XP sp1 256 оперативки, Селерон 2,6гц.

На таком объеме памяти любой резидентный антивирус будет тормозить. Так что раз в неделю/месяц актуальная версия бесплатного сканера Dr.Web CureIt!. И, разумеется, ни в коем случае не отключать автоматическое создание контрольных точек.
Шохрух Мирзаев
Шохрух Мирзаев
76 561
Лучший ответ
однозначно нод
Думаю, бесплатный Аваст. Будет подтупливать, но наглухо комп не повесит. Конечно, лучше бы оперативки добавить. Антивирусы к ресурсам требовательны и неплохо оперативку отъедают.
Виктор Заичкин
Виктор Заичкин
22 244
Хороший и качественный антивирус не обязательно должен быть платным, а если платный то тоже Аваст.
Аваст работает на моём двухядерном ноутбуке второй год. Легкий, удобный, интуитивно понятный. Рекомендую качественный продукт!
Аваст бесплатный антивирус для домашних пользователе http://www.avast.com/ru-ru/free-antiviru...
avast! Free Antivirus - работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. - это гарантирует, что ни один вирус не сможет удалить его с компьютера и тем самым сделать ваш ПК беззащитным.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница») . В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. Вирусные базы и сама программа обновляются автоматически.
Согласно тестированиям AV-Comparatives avast! Free Antivirus превосходит платные продукты по детекции вирусов и скорости работы.
ИП
Иван Пушинин
20 178
На такой камп лучше антивирь не ставить.
Да да, авасты ноды хероды! послушай меня друг. поставь commodo он бесплатный и ваще прикольный. Тут все такие профи по антивирусам что просто атас. Ну хотя тебе решать.
аваст, авира, нод нортон, выбирай, разлчичя мало...