Интернет
Посоветуйте антивирус на Microsoft Windows XP sp1 256 оперативки, Селерон 2,6гц.
На таком объеме памяти любой резидентный антивирус будет тормозить. Так что раз в неделю/месяц актуальная версия бесплатного сканера Dr.Web CureIt!. И, разумеется, ни в коем случае не отключать автоматическое создание контрольных точек.
однозначно нод
Думаю, бесплатный Аваст. Будет подтупливать, но наглухо комп не повесит. Конечно, лучше бы оперативки добавить. Антивирусы к ресурсам требовательны и неплохо оперативку отъедают.
Хороший и качественный антивирус не обязательно должен быть платным, а если платный то тоже Аваст.
Аваст работает на моём двухядерном ноутбуке второй год. Легкий, удобный, интуитивно понятный. Рекомендую качественный продукт!
Аваст бесплатный антивирус для домашних пользователе http://www.avast.com/ru-ru/free-antiviru...
avast! Free Antivirus - работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. - это гарантирует, что ни один вирус не сможет удалить его с компьютера и тем самым сделать ваш ПК беззащитным.
Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница») . В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. Вирусные базы и сама программа обновляются автоматически.
Согласно тестированиям AV-Comparatives avast! Free Antivirus превосходит платные продукты по детекции вирусов и скорости работы.
На такой камп лучше антивирь не ставить.
Да да, авасты ноды хероды! послушай меня друг. поставь commodo он бесплатный и ваще прикольный. Тут все такие профи по антивирусам что просто атас. Ну хотя тебе решать.
аваст, авира, нод нортон, выбирай, разлчичя мало...