Интернет

как взломать(вспомнить) свой логин в мыле, если знаешь пароль?

На странице восстановления пароля под полем «Логин или e-mail» есть подсказка «Возможно, ..». Подсказка может сработать, если вы недавно заходили в свой аккаунт с этого же компьютера.

Если подсказка не сработала, постарайтесь вспомнить логин самостоятельно, он может состоять из букв латинского алфавита и цифр, при этом регистр букв не имеет значения (это значит, что логины Ivan2009, IVAN2009 или iVaN2009 считаются одним и тем же логином) . Логин может также содержать точки и дефисы, например, ivan.petrov или ivan.petrov-vodkin, при этом точка и дефис считаются равнозначными, так, ivan-petrov — это то же самое, что и ivan.petrov. Состоять из одних цифр, без букв, логин не может.

Вы можете также попробовать спросить тех, с кем вы переписывались, какой у вас электронный адрес, профиль в Моем Круге или адрес дневника в Ярушке.

Если вспомнить логин не удалось, вы можете попробовать пройти процедуру восстановления доступа. Если пройти её удачно не получится, вам будет предложена форма обращения в Службу поддержки. В предложенной анкете обязательно заполните все поля. Мы не обещаем, что отыщем ваш логин — мы сможем сделать это только в том случае, если во время регистрации на Яндексе вы подробно и достоверно заполняли регистрационную форму.
Руслан Фелингер
Лучший ответ
Давай хорошенько погуглим по поводу паролей которые сохраняет ваш броузер. В моей Опере логин показывают в открытом виде в настройках - управление паролями.
D*
Daulet *******
вирус ты прихватил.... надыть лечить файл hosts....
B.b. Kiing
наверху в прпавом углу написоно когда ты входешь или попытайся вспомнить свой логин и как ты заходишь если не помнишь логин
Dima Матвеев