Интернет

реально ли заработать на своем сайте?

и про что лучше создовать?
Да реально, Ты не тратишь деньги за площадь которую снимаешь, а товар приобретаешь у от самого производителя. Наценка 100% а тебе как хорошо. Пиши подскажу как и где лучше приобрести сайт с товаром от производителя, поддержку и рекламу всё в одном узле.
Misha Agurzenidi
Лучший ответ
Создоватие сайта может быть про что угодно, хоть про грамотный русский язык. А вот заработать нет.
Sadiq Aliyev
Во-первых что зайт? Сайт-основа (интернет-магазин, портал для оказания услуг) или сайт-спутник (информационный сайт какой-либо компании, не предназначенный для непосредственного совершения сделок на нем) ? Насколько сайт удалось раскрутить в поисковике: он по всем целевым запросам выходит на первую позицию или на миллионную? Насколько то, что на нем предлагается, нужно людям: скажем магазин подарков на все случаи жизни или портал по продаже б/у изделий №2?
А вот что создавать - сейчас можно неплохо выехать на сайте знакомств при некоторых условиях.. . Называть не буду здесь - скажем коммерческая тайна.
Микола Кучер
самый реальный способ поднять денег на сайте это сделать забугорный порно-сайт. Делаем сайт на буржуйском эдалт-хостинге, регистрируемся в эдалт-биллинге, выкладываем пачку русского хоум-порно и делаем сайт платным.
Игорь Юриков
Реально, если только сайт платный.
нужна большая посещаемость на сайте для начала
но надо заниматся этим серьезно. а неот к случая к случаю
Александр Чернов это и так понятно
лучше кидай файлы на Depositfiles.ru или. com точно не знаю, создай кошелек, и за 1000 скачиваний твоего файла тебе дают $5, или создавай и продавай сайты на ucoz.ru
можно, если в проект изначально вложить денег
ибо сайтов аля *.ucoz.ru полно

пиши, если проект достоен и хотябы домен не бесплатный