Интернет

Подскажите программу от трояна Вконтакте.

Каким-то образом вирус попал в систему, но Avast его проигнорировал (Обновляю каждый день). И теперь после перезагрузки компьютера вижу что с привычной уже залогиненой страницы Вконтакте открылась страница входа. Сразу просек что это вирус, так как нет кнопки регистрации и.т.д; Но я ничего не вводил так как уже сталкивался с такой ситиуацией, мне погмог Spyware Terminator. Пока у меня сканирует, скажите еще какиенибудь подобные антивирусы которые защищают от атак в сети.
.p@$H@ .
скачай и проверь на вирусы бесплатную прогу cure it там сначала небольшой опрос или kaspersky remove tool (Дистрибутив последней версии)
скорее всего повреждён файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) с помощью блокнота открывается там ничего не должно быть кроме
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
но вирус всё равно где есть, так что сканируй и меняй антивирус на каспера или веба
Askar Artisbai
Лучший ответ
'вирус попал в систему, но Avast его проигнорировал"

говноваст это не антивирус а пародия. . он до 50% вирусов игнорирует, зато легко удаляет легитимный софт, принимая его за вирусы
срочно меняй на что нибудь серьезное, иначе будешь заражаться постоянно
Олег Пузырев
Фаерволл поставь Comodo например
Если у вас Аваст бестплатный, конечно он ничего не найдет.. . так все антивирусы устроены. Покупайте Аваст Интернет Security и все у вас будет ТИП ТОП, если конечно же умеете пользоватся фаерволом, на автомате он будет мешать, надо в ручную настраивать