Интернет

У меня комп подключен к интернету через кабель. Можно как-нибудь бесплатно подключить ещё и нетбук к интернету?

Установите сетевую карту в системный блок компа и через еще один кабель подсоедините ноутбук . Удачи )))))) Если не получится пиши в личку подскажу как настроить )))
Степан Мельничук
Лучший ответ
Легко. Вариантов масса !!!Например :
1) У Модема ДВА способа Подключения ( через Сетевую Карту и через Порт USB ) .
В этом случае Главный компьютер подключается через Сет. Карту, а второй через Порт USB с помощью кабеля. ( У меня так, Провайдер "ТВОЕ ТВ" )
2) Роутер ( Маршрутизатор ) - отдельное Устройство, позволяющее разделить одну Сеть на несколько компьютеров. Гемморойно, да и дорого.
3) Подключение через WI-FI . Просто и легко.
через хаб запросто можешь и 4, 8, 16 нетбуков подключить.
Яша Бобин
Купить роутер с Wi-fi точкой доступа. Кабель инета в роутер, роутер с компом соединен кабелем Ethernet,ноут по wi-fi.
Не хотите брать роутер, можно ограничится внешним wi-fi модулем в комп. Но тогда интернет будет раздаваться на сторонние устройства лишь при включенном компе.
Преимущества "ви-фи" в том, что можете свободно перемещаться с ноутом в пределах вещания такой сети. Скажем так-по квартире бегать можно. :)
роутер купи
через какой модем подключен?
Так же через кабель, либо поставить Wi-Fi точку доступа.
Свич с вай фаем ставь.
если у тебя кабельный интернет без модема напрямую к компу в сетевую карту, то тебе надо покупать хаб, что бы можно было через кабель подклюить несколько компов
если нетбук с вай фаем то покупай роутер и настрайвай соединение через вай фай
Joe Crazy