Интернет
Как убрать баннер с номером 89818917561?
Помогите!!!!Написано что на данный номер надо оплатить штраф в размере 400 руб.Якобы комп заблокирован за просмотр видеоматериалов содержазих элементы педофилии.А если выкл, то все рухнет!!!!
или скачай кюрит с сайдта доктор веб.. там далее с флешки на больном компе запустишь.. или на доктор веб сайт зайди вот сюда там иши http://www.drweb.com/unlocker/index/ или вот эти пасы пробуй
MUSTGO
62nr253211
424424
abcdefgh
Спасибо.
STARCRAFT 2
GmbH
PROTOSS
123123
111000
avothui0
000111
456456
654654
852852
147741
tadam
herbert
CHILDREN OF DUNE
FRANK HERBERT
gbpltw
RAMMSTEIN
qwaszxvbh
put
izvini (для ввода кода использовать комбинацию Win+R)
relby7534
kaka
sorysory
sy4ki
PLANET HELL
planet hell
WISH I HAD AN ANGEL
Feed mi haed
FEED MY HEAD
LORD OF THE LAST DAY
WE ROCK
8059547
SHAME ON THE NIGHT
NOGLUES
DNKEYS
poputal
in-male
pret
123456
lord
bingo
zxas12345
kisskiss
MUSTGO
62nr253211
424424
abcdefgh
Спасибо.
STARCRAFT 2
GmbH
PROTOSS
123123
111000
avothui0
000111
456456
654654
852852
147741
tadam
herbert
CHILDREN OF DUNE
FRANK HERBERT
gbpltw
RAMMSTEIN
qwaszxvbh
put
relby7534
kaka
sorysory
sy4ki
PLANET HELL
planet hell
WISH I HAD AN ANGEL
Feed mi haed
FEED MY HEAD
LORD OF THE LAST DAY
WE ROCK
8059547
SHAME ON THE NIGHT
NOGLUES
DNKEYS
poputal
in-male
pret
123456
lord
bingo
zxas12345
kisskiss
Николай Кононенко
пробовала уже
все зависит от ваших навыков . есть способы но я подозреваю что вы абсолютный чайник, поэтому не стал писать инструкций . у меня пару вопросов :
1.умеете ли вы записать загрузочный диск с образа программ ?
2. умеете ли вы загружаться с загрузочного диска ?
если вы все это умеете, тогда обращайтесь и мы удалим ваш баннер под моим руководством, если нет, тогда увы !
Николай Кононенко
Дисковода нет..это нэтбук
Даже если уберёш. а это возвожно. то вирус останется в коме и будет тебя иногда трясти.. . так что меняй Винду.
Николай Кононенко
А щас то его как убрать???Я комп выключу, а систма рухнет...А вдруг биос рухнет????
загрузи с LIVE CD и отключи, делов ровно на 5 минут
Только перезагрузка компа в режиме "Восстановления системы" если данная функция поддерживается ваше операционной системой!!!! нет - так только переустановка! ни в коем случае не платите... смс - это профанация!!!
Николай Кононенко
.комп не реагирует!!!
REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /f
REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools /f
это пишиш в блокноте и сохраняеш как 1.bat -потом запускаеш
пуск > выполнить
reoedit
жмеш ок
идеш по ветке
найдеш раздел
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon];
исправиш значение параметра Shell на Explorer.exe
проверяеш автозагрузку все лишнее под delete
и идеш не ребут
все банера нет заодно посмотриш в параметре шел что за тварь и где она лежит
пуск > выполнить
reoedit
жмеш ок
идеш по ветке
найдеш раздел
и идеш не ребут
нехер на порно сайты лазить тем более без антивируса... эту вещь можно убрать но вам легче будет переустановить систему. Или обратиться к специалисту
пуск-> все программы-> стандартные-> служебные-> восстановление системы
дальше следуйте инструкциям помошника..
Николай Кононенко
Комп не реагирует((((
загружатся только через безопасный режим как это сделать : перезапускаешь комп жмёшь f8 выбираешь безопасный режим а затем ентер там будут грузится файлы не бойтесь это нормально выбираешь админа потом пуск все программы стандартные служебные восстановление системы и ставишь то число когда у тя этой хрени небыло затем комп начнёт выключатся и появится окно востановление системы и потом комп перезагрузится как раньше
Проще будет переустановить ОС, чем мучатся с вопросами
Коля Эдвардс
неправда)