Интернет
Где в интернете реально можно заработать, без вложения средств?
нигде
Могу посоветовать начать с Advego
Тип работы и, соответственно, заработок, вы выберите сами.
Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .
3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Здесь уже можно получать даже 100$ в месяц. Однако, естественно, нужен опыт в этом направлении и качественно выполнять задание
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) В меню выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и ит. п
4) Когда нашли подходящую работу (обязательно читаем задание) - жмем "Взять в работу".
5) Теперь осталось выполнить работу и получить $
Есть несколько типов работы:
Как начать работу
1) Регистрируемся
умеете програмировать? дизаин? сайты создавать? или так на халяву?
Есть такое, но это ОЧЕНЬ маленькие деньги,
Вообще да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на best-good.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.