Интернет
на каком из сайтов можно реально заработать?
убедительная просьба пишите только провереные вами способы. где можно просто заработать деньги без никаких вложений и что бы можно просто и легко вывести их на картачьку. зарание спасибо.
Могу посоветовать начать с Advego. Это проверенный мною способ
Тип работы и, соответственно, заработок, вы выберите сами.
Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .
3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Здесь уже можно получать даже 100$ в месяц. Однако, естественно, нужен опыт в этом направлении и качественно выполнять задание
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) В меню выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и ит. п
4) Когда нашли подходящую работу (обязательно читаем задание) - жмем "Взять в работу".
5) Теперь осталось выполнить работу и получить $
Есть несколько типов работы:
Как начать работу
1) Регистрируемся
Проверено на себе- жми скорее.
Проверенное мною только это
http:// www. web-ip. ru/index.php? refwmid= 905916716170
Минималка 5 рублей, выводить можно сразу.
Для меня это школа познания, я там много чего узнал. Узнаешь как другие умные люди с помощью гугла по 3 тыс. баксов за месяц имеют.
на баннеры зарабатывай создавай их и. Тогда будет прибол только надо закрепит программы если пользователь начнет скачивать то у него выйдет баннер и там будет написано заплатить вот на токовый счет и всё
Вообще то более менее ощутимую сумму можно заработать только на своем сайте. Создаешь сайт и размещай там рекламу. А собиранием кликов заработаешь рублей 30 в месяц.
нет токих
Попробуй заняться копирайтингом. Хорошее дело, если мозги есть и писать грамотно можешь. Сначала будет сложно с заказами, но через пару месяцев набьёшь руку и дела пойдут в гору. Это самый реальный способ заработать - тобишь продавать свои статьи на биржах статей. Да и от тебя ничего не требуется кроме мосга) ) Ссылки давать не буду Гугл тебе в помощь.
Всё остальное лажа, даже не пробуй.