Интернет

Как избавиться от такой фигни: когда я открываю браузер Internet Explorer у меня сразу же выходит страница

Вот страница [link]http://www.wonderpage.org/[/link] Как сделать так чтобы при входе эта страница не открывалась снова???
Adai Abishev
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free Этим попробуй проверить .
Николай Плохов
Лучший ответ
Internet Exporer - программа для скачивания браузера.. .
По теме - смотрите настройки домашней страницы и список Надстроек.
Павел Фурсов
(в браузере) сервис==свойства обозревателя===С ПУСТОЙ. Найди табличку и так введи.
Олег Кленин
Настройки - свойства обозревателя, и поставь там какая тебе нужна
на главной странице поисковиков есть пункт "сделать стартовой" ставишь её главной (основной а не добавочной)
_Tos _
не пользуйся им, пользуйся другими, выбор за тобой
Диёр Кадыров
В настройках поставить "стартовая страница.. .(указать какую..) . А вообще, советую установить Этот браузер. . Интернет эксплорер- худшее, что я видел...
У меня такая хр*нь была в OPERA это вирус. Изменить ниче нельзя тока браузер переустановить. А твой Internet Exploler - это говно! На него плюнуть и подзалупным творогом прикрыть. Качай Хром!
Сделайте в настройках другую страницу "домашней"
Меняй в настройках домашнюю страницу.
такая же проблема, но страница другая выпрыгивает. .
скорее всего это вирус..
Иван Голиков
выйди на яндекс, в верхнем левом углу есть надпись: Сделать стартовой или что то типа этого. Теперь будет открываться Яндекс.
поменяй браузер.
сделай домашней страницей абоут: бланк только по англ или любую другую)
"Настройки" или "Сервис" - "Свойства Обозревателя".
В открывшемся окне выбираете вкладку "Общие" и в поле "Домашняя страница" указываете либо нужную Вам страницу, либо щёлкаете на кнопку "Пустая". Не забудьте потом подтвердить изменения кнопкой ОК
Ilhom Ibadullayev
Установи на стартовую страницу что то другое и перезагрузи мне помогло либо обнови INTERNET EXPLORER
Кх_Талап _