Интернет
Друзья, помогите избавиться от проблемы!!!!
Включили комп, повисла картинка, типа, "пришлите денег в качестве штрафа за несанкционированный просмотр и пр." (прилагаю). точно никто не лазил, кабинет был закрыт. Пробовали Доктора Веба - без вариантов. Посоветуйте, как решить проблему!

Ринат Медетбек
Пробовали, ничего подходящего.
Придеться выждать 2 суток.
Если на компьютере ничего особо ценного нет то самое простое Windows переустановить-если есть то проверить на вирусы Dr Web Live CD,всё что найдёте удалить. Если компьютер загружается в безопасном режиме то можно откатить систему на дату когда всё работало. Удачи! http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
Ну, это конечно, развод. Я даже и безо всяких там тебе верю, что никто и никуда. Это бывает. Обычно такая картинка висит во весь экран и никакое другое окно не видно. Бери флэшку и беги к какому-нить другану с компом и Интернетом. Лезь на сайт Касперского или Д. Веба и там есть инструкции и мини-программки для избавления от такой напасти.
P.S. Но, честно говоря, ТАКОЙ картинки я не видал. Мож даже это что-то новое придумали.. .
P.P.S. Есть один способ, непроверенный, но по идее должен сработать: откати систему на последнюю точку восстановления. При этом должны удалиться все программы, которые были установлены после создания этой точки восстановления (и эта вредная штука в том числе).
проще винду поменять
Геморрой. У меня было такое. Надо скачать с интернета (Либо с сайта Касперского, либо с DrWeb) специальную утилитку которая вырежет этот вирус.
У меня к тебе такая просьба! скинь мне на почту все исполняемые файлы данной программы)
переставлять винду
Никого не слушай.
Анатолий Иванов
И тебя тоже?