Интернет

Нужна помощь... Как удалить страницу в одноклассниках и контакте?

✔Удалить страницу Одноклассники
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке ►«Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

✔Источник: ➜здесь

==========
●Удалить страницу●

Можно ✔Здесь
Максим Кошелев
Лучший ответ
В какашках внизу в правилах, вконтакте только заблочить- снять все галки
КАК УДАЛИТЬСЯ С ОДНОКЛАССНИКОВ
Удалиться из Одноклассников стало не просто – кнопка «Удалить свой профиль» была удалена из настроек. А желающих удалиться с сайта Одноклассники стало еще больше. Поэтому был найден новый способ удаления с сайта:
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем
2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile
3. Появиться окно, куда введите свой пароль и нажмите кнопку «Удалить» .
Ооооо, этот грёбаный контакт!! !
Мало того, что там личные данные не меняют, так еще и удаляться не дают, СУКИ! Как я их ненавижу.
Зарегилась по глупости. а щас висят там мои данные.