Могу посоветовать начать с Advego
Тип работы и, соответственно, заработок, вы выберите сами.
Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .
3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Здесь уже можно получать даже 100$ в месяц. Однако, естественно, нужен опыт в этом направлении и качественно выполнять задание
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) В меню выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и ит. п
4) Когда нашли подходящую работу (обязательно читаем задание) - жмем "Взять в работу".
5) Теперь осталось выполнить работу и получить $
Интернет
Есть ли РЕАЛЬНЫЙ способ заработать в интернете? Если есть то какой?
сайты научиться делать и продавать их
есть. только сложно.
заводи блог на платном сайте
пиши качественно и интересно
и заработаеш
заводи блог на платном сайте
пиши качественно и интересно
и заработаеш
Чтобы РЕАЛЬНО зарабатывать, надо РЕАЛЬНО работать (читай ПАХАТЬ) . Изучи пару-другую сотен книжек по программированию и ...ну а там сам поймешь в чем фишка :)
Недавно наткнулась на интересный сайт) можно получить деньги, а также баллы, которые можно обменять на ценные призы) вот ссылка https://lotzon.com/?ref=188390