Интернет
Почему файлы в формате rar открываются только за смс?
Потому что это недобросовестные пользователи, которые пытаются сделать деньги "ни на чем". И вообще вряд ли это rar архив, скорее всего это exe файл, который просит вас заплатить вас за содержимое. Больше чем уверен внутри вообще ничего нет кроме какой нибдуь рекламы, а вместо заявленных 100 рублей скажем, с Вас снимут все 1500. Ни в коем случае ничего никуда не отправляйте.
Они не в rar, а в exe.
Это лохотрон. Вы скачали с поддельного файлообменника. Теперь у вас на компьютере вирус. Никогда не нажимайте на банер со словами: Скачать файл на высокой скорости, по прямой ссылке и бесплатно. - это вирусный сайт, на него заходить ненадо и опасно это. Это полный развод. СМС пошлёшь, а код активации не придёт. В этом архиве ничего всё равно нет.
Это файлы с лохонаёбских сайтов. Если ты искать через яндекс, то только такие и будут попадаться.
вирусы
когда скачиваешь то смотри что скачиваешь
Это только у лошар так.
потому что качают их там где надо
Это вас нае#ать хотят
они не RAR а EXE, это развод на ваши кровные, не видитесь на это
Потому что файлы, открывающиеся за смс, равны разводу. (это лохотрон, не ведитесь)
вас всех по ходу имеют ваши интернет провайдеры.... вам пора ставить вопрос на решение.. . какие ещё оплаты смс вы должны платить ???вы и так за интернет платите....
Развод это все...