Интернет

с майла умершего человека поступают сообщения (не спам,а обычные сообщения) что делать?это взлом или что то ещё???

Stepanov Sergei
Это тупой развод. У моей свекрови подобная ситуация была, только с телефоном. Просто кто-то из родственников или близких знакомых удовлетворяет свою больную фантазию и не нужно быть уверенным, что пароль не знал никто.
Т*
Тигр *
Лучший ответ
Ага, и соседей нет. Я - сирота-пингвин из Антарктиды.
Андрей Будин
кто-то знает пароль для входа в его аккаунт, вот и прикалывается над тобой.

Заноси все такие сообщния в СПАМ и они постепенно прекратятся.
Варианты могут быть разные. Может быть взлом, но тогда поступал бы именно спам - зачем взломщику с вами общаться просто так? Возможно, его адресом пользуется кто-то из родственников или друзей, кто знал пароль. Но в этом случае, наверное, человек бы представился своим именем. Ну и, наконец, может быть, у вас просто неверная информация о смерти человека, а он на самом деле жив и здоров.
Привидения. :)
Какого типа сообщения?
Дополни вопрос.
Обосраццо!! ! Стрёмно стало.
Лучшый розыгрыш.
Взломщик мог посмотреть старые сообщения и узнать имя.

OLga Solomon - ну ты конечно ЖЁЁШЬ "удали страничку" из-за такой фигни?
Наверное, имеются тайные недоброжелатели, которые хотят напугать, вывести из душевного равновесия, наконец, если это подросток, то просто прикольнуться, хотя эт выходит за рамки. ПОменяй свой мейл и без надобности никому не давай, удали страничку в мире
То ли ты шутишь, то ли -??
Начнём: пишет видимо Evans Tory, почта etory "собака" майл ру.
Вероятно общается по майл агенту, поскольку крайний раз заходил 12 марта.

Моё мнение: чувак, тебе 23 года, хватит фигнёй страдать. Кто вы - готы, или фиг знает.
Станьте мужиками- идите в военкомат, попроситесь в спец. наз, ВДВ, морскую пехоту- там эту дурь быстро выбьют.
тебя разводит твой же знакомый)
наивные люди ппц)
--
- -
Это знак свыше.. .
Блин, стрёмно наверно?? А общается как ни в чём ни бывало?
Kairat Bazarbaev
Может кто то еще знал его пароль и выходит с его страницы
R_
Rescale _