Я конечно не претендую на лучший ответ. Но только сам вылечил свой комп от такой же хрени (извиняюсь) на Одноклассниках. Теперь вот уйду из них, вот только друзей перетащу в Майл.
Искать вирус и ставь линкчеккер http://www.freedrweb.com/linkchecker/
Чистят куки кеши, еще фишка в том, что сам файл hosts может быть не изменен а изменен путь к нему в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE--> SYSTEM--> CurrentControlSet--> Services--> Tcpip--> Parameters, тут почитайте еще-http://chat-kontakt.ru/guest/mini-f-a-q_aktivaciya_akkaynta.php
cureit может найти вирь- если он есть, ихорошо бы вычистить папку temp по пути C:\Documents and Settings\ИМЯ_КОМПА\Local Settings\Temp
А ещё поищите сайт Компас, что-то не нашел ссылку, там могут помочь почти по всем вопросам. Когда будете чистить комп от вирусов. (трояны) Не выбросьте нечаянно программу типа "через неё могут проникнуть ..." Её лучше в карантин. . Удачи.
Интернет
Валидация аккаунта в контакте,просят ввести номер,ввожу,пишет,что моему абоненту недоступно,что делать?Не могу зайти..
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Попробуй сделать так:
Мой компьютер,
далее C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.
Удаляй файл hosts полностью.
Очисти корзину.
Закрой браузер и открой его снова.
Если не разберёшься как это делать вручную,
то могу скинуть программу на почту.
Запусти её-она всё сделает за тебя,
правда потом комп нужно будет перезагрузить.
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮
Попробуй сделать так:
Мой компьютер,
Удаляй файл hosts полностью.
Очисти корзину.
Закрой браузер и открой его снова.
то могу скинуть программу на почту.
Запусти её-она всё сделает за тебя,
✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮✮