Интернет

Помогите снять банер, нигде нет кода разблокировки ни на касперском ни на вэбе телефон 89183085470 - номер в банере

просьба людей нащёт порнофильмов ничего не писать так так эти фильмы я не смотрел, возможно вылез когда что нибудь скачивал
Чтобы разблокировать систему, выполните следующие действия:
Шаг 1. перезагрузите компьютер в Безопасном режиме:
- В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка.
- Нажмите кнопку F8 до того, как появится логотип Windows.
- Выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки (Safe Mode with Command Prompt).
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- В списке операционных систем выберите систему, в которую требуется выполнить вход.
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- Дождитесь появления окна cmd.exe (окно командной строки) на экране.
_________________20.png ( 22.88K ) Number of downloads: 2109

Что делать, если компьютер загружается только в обычном режиме?

Шаг 2. В окне cmd.exe введите команду explorer и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
Шаг 3. В окне Рабочий стол (Desktop) нажмите на кнопку Да (Yes), чтобы продолжить работу в безопасном режиме.
В случае, если появилось окно с предложением перезагрузить систему, нажмите на кнопку Нет (No).
Шаг 4. В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск (Start) -> Выполнить (Run)
Шаг 5. В окне Запуск программы (Run) в поле Открыть (Open) введите regedit.
Шаг 6. Нажмите на кнопку ОК .
_________________21.png ( 71.32K ) Number of downloads: 1695

Шаг 7. В окне Редактор реестра найдите ключ реестра Shell по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon.
Шаг 8. Нажмите правой кнопкой мыши на ключ реестра Shell и в контекстном меню выберите пункт Изменить .
Шаг 9. В окне Изменение строкового параметра запомните путь из поля Значение (указанный путь в поле Значение - это путь к файлу вируса) .
Шаг 10. Закройте окно Изменение строкового параметра.
Шаг 11. Нажмите правой кнопкой мыши на ключ реестра Shell и в контекстном меню выберите пункт Удалить .
_________________22.png ( 47.87K ) Number of downloads: 1881

Шаг 12. В окне Подтверждение удаления параметра нажмите на кнопку Да .
Шаг 13. Выберите раздел реестра SYSTEM по следующему пути: HKEY_CURRENT_USER\SYSTEM.
Шаг 14. Нажмите правой кнопкой мыши на раздел реестра SYSTEM и в контекстном меню выберите пункт Удалить .
Шаг 15. В окне Подтверждение удаления раздела нажмите на кнопку Да .
_________________23.png ( 51.75K ) Number of downloads: 1305

Шаг 16. В окне командной строки cmd.exe введите команду del и введите путь из поля Значение, который вы запомнили ранее.
Шаг 17. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
_________________24.png ( 10.92K ) Number of downloads: 1261

Шаг 18. Перезагрузите компьютер в обычном режиме.
Riko75 Avbgos
Лучший ответ
просто удали вирус

загрузись с любого LiveCD и удали.. .
Игорь Бережной
в биос зайди и переставь время на 3 дня вперёд! а как удалится так обратно ставь! многим помогает
1 заходишь в интернет эксплорерс-сервис-управление надстройками-отключить настройку-выбераешь lexlibvideo-отключить
2 заходишь в мой компьютер-локальный дискС-поиск файлови папок-pllib.dll-удалить
если нен получится есть третьий вариант -пи
Уточни) И пиши в ЛС что нить придумаем.
Nice Cat