Интернет
где можно заработать в инете. НЕ КОПЕЙКИ на почтовиках а нормальные деньги без лохотрона???
Размещай мои объявления 0.10 у. е штука
А нормальные деньги это сколько для вас? Если более 1000 рублей в месяц сразу - то забудьте: такого результата добиться сразу очень сложно и практически нигде не получится.
Если рублей 200-300 в месяц (для начала) - то можно на Advego
Тип работы и, соответственно, заработок, вы выберите сами.
Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)
2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .
3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Здесь уже можно получать даже 100$ в месяц. Однако, естественно, нужен опыт в этом направлении и качественно выполнять задание
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) Сверху сайта выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и и т. п
Например для начала можно выбрать цену от 0,08 до 0,2$, тип работы - комментарий или новая тема на форуме.
4) Когда нашли подходящую работу (по заданию и по цене устраивает) - жмем "Взять в работу". Выполняем работу, в форме на Advego отсылаем результат для проверки вебмастером. Проверка обычно пару дней, но бывает и за пару часов.
5) Если выполнили работу в соответствии с заданием, без проблем получите $. За день можно выполнить пару штук мелких работ. Со временем можно перейти на рерайтинг и написание статей.
Вывод от 5$ на WMZ. Но первый заказ на вывод денег выполнится через 2 недели.
P.S Кто говорит, что заработать невозможно или все развод - врут. Нужно просто знать места.
Есть несколько типов работы:
Как начать работу
1) Регистрируемся
работать научись сначала...
Ты нигде не заработаешь.
Отвечу почему - ты ничего не умеешь делать профессионально.
Всего за 100$ подскажу честный и совершенно легальный способ заработать.
нигде
На играх
Для этого надо создать для начала свой сайт (блог)