Интернет
Mozilla Firefox стала выдавать сообщение почти на пол-экрана типа: обновите какую-то там...бла бла бла короче. еще напи
Сидеть Вконтакте теперь даётся мне с трудом. Потому что когда захожу на сайт(если получается зайти, то в следующий раз снова приходится вводить логин и пароль), ввожу логин и пароль, написан какой-то бред и кнопка"подтвердить принадлежность аккаунта", дальше надо указать номер(там ещё много текста приведено, кому для ответа нужен текст-писать на почту) и на него отправится смс, а в смс написано что нужно отправить ответную смс на номер такой-то и с таким-то текстом. Короче, бред. А с Мозиллой, там вот сижу на сайтах, ползаю по сети, вообще неожиданно в некоторых вкладках на полэкрана почти вылезает какое-то окно типа: обновить Firefox", хотя у меня вроде последняя версия... А и ещё допустим, в яндексе ввожу текст и там текст в этой вкладке очень странный, то есть не показаны результаты поиска, а написан просто текст. Ну, короче, непонятно там. И в ICQ (не квип, а именно аська) сидеть нереально. Потому что когда мне пишут, я хочу ответить, но туда, куда надо ввести текст, даже не нажимается. То есть, я попросту не могу написать человеку ответ. И это всё после переустановки Windows. Не надо только мне советовать переустановить винду. Без таких советов я точно обойдусь. А если вы дочитали этот вопрос до конца и сумеете мне чем-либо помочь, я буду искренне благодарна=)спасибо!
Лучше б ту бла бла написала чем монолог несчастной жертвы контакта))) ) даже читать не стал полностью
это баанер
удали мозилу и установи снова
должно помочь
удали мозилу и установи снова
должно помочь
http://www.freedrweb.com/cureit - Пробегитесь по компу этой утилитой бесплатной. Мне она всегда помогает в борьбе с вирусами. Т. к. антивирусники могут тупить и глючить! А тут утилита которая поможет удалить вирусню. Я ежедневно проверяю её комп, ежедневно скачиваю её заново, каждый день она обновляется, но к сожалению не сама. Очень хорошая утилита по борьбе с вирусами! А я больше чем уверен что у вас вирус! Желательно про сканировать комп полной проверкой!
Виктор Якимов
Не проще Dr.web установить там сканер встроенный и обновляется порой несколько раз в час))) чем каждый день Cureit качать, пиши в почту с ключами помогу
По поводу смс - развод, и вконтакт Ваш - вовсе не вконтакт. (смотрите что прописано в %WINDIR%\system32\drivers\etc\hosts)
С мозиллой тоже развод - очень похоже на троянчик или же банальный баннер. Проверяйте систему.
С яндексом тоже похоже на редирект. Смотрите в тот же hosts.
P.S. Уж не знаю что за винду Вы там ставили, но лучше б всё же оригинальную сборку.
Вы понацепляли всякой дряни, либо она прилагалась в сборке ОС. В общем, ставьте антивирус.
С Мозиллой точно могу помочь: окно на пол экрана - это не от неё, это разная хрень по инету путешествует, нажимать туда и соглашаться ни в коем случае не надо.
Чтобы не вводить каждый раз логин и пароль - сохраните его в браузере. Он же предлагает после каждого ввода это сделать, так соглашайтесь. Если не получается, зайдите в настройки, выберите - Предлагать сохранять пароли и поставьте там галочку. Если и это не помогает - то удалите браузер через панель управления и установите заново.
С аськой даже не знаю что - с таким не сталкивался.
И, судя по всему, надо бы хорошенько почистить ваш комп от разных блох. И заменить антивирусник (поставьте avast и утилитой AVZ проверяйте раз в неделю).
Обновите файрфокс до 5-го.
Лучше скачай хром от гугл оно в два раза быстрее загружеется
вам предлагают обновить версию браузера. Ничего страшного - обновите на более позднюю. И там Вас спросят "Файрфокс не является браузером по умолчанию. Установить по умолчанию? " "да" согласитесь.. Вам стоит всего лишь до конца дочитать сообщение. Наверняка там был вариант "Не показывать больше данное сообщение" Нажмите ОК
Еркебулан Алмаганбетов
В системе обнаружен вирус. Использование интернета нежелательно.
Браузер зафиксировал попытки внесения изменений в его работу.
Во избежание кражи конфиденциальной информации, паролей и финансов в электронных системах
рекомендуем немедленно установить последнее обновление безопасности браузера.
Trojan.Win32.Ddox.ci
– Предназначен для кражи паролей (в том числе ВКонтакте, Одноклассники.ру) и загрузки на зараженный ПК новых вредоносных программ
Для безопасного продолжения работы необходимо обновить браузер
KB2735122 – Обновление безопасности (08.11.2010) (*Критическое обновление)
KB1971384 – Обновление баз фишинговых сайтов (12.11.2010)
вот что там
Trojan.Win32.Ddox.ci
вот что там
удали Mozilla Firefox и сиди на enternet explorer %)