Интернет

пытаюсь зайти вконтакт ввожу маил и пароль а мне выдает Валидация аккаунта....что мне делать? не лахатрон ли это?

Gg Ghyhu
✔Валидация аккаунта ВКонтакте. Что делать, как решить

●Валидация аккаунта ●— это привязка Вашей страницы к Вашему номеру мобильного телефона. Это нужно для того, что бы можно было легко восстановить доступ к Вашей странице в социальной сети ВКонтакте. Вам просто придет СМС сообщение с кодом, который Вы введете на сайте и получите доступ к своей страничке. В случае, если Вас например взломали, или Вы забыли свой пароль.

Вы должны помнить, что ВКонтакте никогда не попросит Вас отправить СМС на короткий (да и на длинный) номер! Валидация — бесплатная. Вы просто вводите свой номер телефона и Вам приходит код, который Вы указывает на сайте для проверки, что тот кто пытается войти на страницу — владелец номера, к которому привязана эта страница.
статья не о привязке вашей страницы к номеру, а о вирусах, которые маскируются под «Валидацию аккаунта» и просят Вас отправить СМС на короткий номер, ввести свой логин, пароль, или другие данные. Вот сейчас мы постараемся решить эту проблему и убрать валидацию аккаунта, под которой прячется вирус.

Читаем
►далее ►подробно
Филя Пронин
Лучший ответ
плюнь на ентот дебильный сайт. у многих от него один головняк.
Rustem Sadvakasov
ето вирус скорее всего
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru, vk.com) - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

а если винда семь или виста тогда запускаем блокнот от имени _администратора_ (Пуск - Все программы - Стандартные - Блокнот (notepad) (нажимаем правой кнопкой мыши по нему и выбираем "Запустить от имени администратора").
В открывшемся блокноте выбираем "Файл - Открыть" и указываем путь к файлу hosts (обычно это - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts). Если в выбранной папке пусто, то в выпадающем списке (справа от имени файлы) выбираем "Все файлы", после чего выбираем появившийся файл hosts и нажимаем "Открыть". Вносим изменения и сохраняем.