Интернет

Какой фильм ужасов посмотреть, что бы захватывало дух?

Памятная прогулка, Аврора, Любовь Авроры, Не пытайтесь понять женщину, Извини брат, Братья соперники, Письма к Джульетте, Белая из племени Масаи, Воспонания, Александра, Увидимся, Услышь мо сердце, Милашка, Время счастья, Супер невестушка и мн. др. В оновном все о любви
Дом восковых фигур Дитя тьмы Зеркала Проклятие (1-ая часть) Сайлент Хилл Звонок Руины Дело№49
Фантазм - (все части) - просто жуть! Нечто 1408 У холмов есть глаза-2 Мёртвые пташки Тварь Ведьма из Блэр Сияние Ребенок Розмари Призрак дома нахолме Дантист В пасти безумия Тёмные воды Психо
- Карантин. ( смотреть ночью, в полной темноте.... это полный капец)
- Мёртвая тишина ( очень классный ужастик)
- Другие ( жуткооооо)
- Вскрытие (впечатляет.... )
- Райское озеро. (жесть)
- Спуск 1,2 .(смотрела на одном дыхании)
- Граница. (это нечто.... слов нет)
-Незванные.
-Проклятие.
- Хостел.
-Фантомы.
-У холмов есть глаза 1.
-Прикосновение.
-Сайлент Хилл.
-Джиперс Криперс 1,2
-Тупик
-Дом страха
-Последний дом слева
-Девушка напротив
-Ведьма из Блэр 1,2
-1408
-Местные
-Несущая смерть

Нерожденный
Хостел
Проклятие
Изгоняющий дьявола 1973г.
Кровавая жатва
Лихорадка
Незванные
Вакансия на жертву
У холмов есть глаза
Дом восковых фигур
Алексей Самарин
Лучший ответ
Астрал
Ужасы от "Мастеров ужасов"
зеркала 1 и 2 вообще страшно
паранормальное явление 1. второй- голливудская повторяшка ( как всегда).
Максим Гуров
паронармальное явление 2
Колыбель ужасов
Мертвый снег