Интернет
Помогите кто знает про вирусы!!!
Помогите кто знает как лечить такие вирусы,которые при запуске компьютера вылезает сообщение что компьютер заблокирован!Такой вирус которые в виде окна на весь экран, и запрашивает 500 рублей! Весь рабочий стол исчез ,ничего не запустить!
только регнуть винду
если бы можно было запустить восстановление системы то тогда вы бы этого избежали
зато вы больше не будете лазить по сомнительным сайтам
переустанавливай систему и ставь антивирус
я при помощи специальной утилуты скаченой из сайта доктора веба с другово компа удалил так что тут можно попробывать при помощи унтилут с других сайтов скачать работают хорошо да и что важно не требуют установки
загрузись с LIVE CD и отключи, делов на 5 минут, щас тут тебе насоветуют всякие программы
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
потом скачаешь там же эту утилиту и запустишь
Kaspersky Virus Removal Tool.
Это разрвая проверка и удаление вирусов бесплатно, после лечения она сама удалится с компа
Kaspersky Virus Removal Tool.
в биосе поменяй время, на 3 дня в перёд можно и больше! если исчезнит.. напиши мне ок? ? и не забудь если исчезнит поменять время обратно
Лечить надо от заразы. Сообщение то убрать - это полдела, а зараза то останется. Ко мне приносили три таких компа только сообщение немного отличалось, так лечение одного отличалось от другого. Один раз загружался в безопасном режиме и начал лечить Авастом - помогло, второй раз - пришлось загружаться с лайвСиДи и лечил бесплатным антивирем от ДрВэб. Как вариант - повесить винт на другой комп и с него вылечить. Для верности использовал и Аваст и ДрВэб (бесплатный) . В общем обошлось без ампутации.
Даша самое простое и надежное, чтобы не заморачиватся, снеси систему переустанови заново, за одно и систему почистиш
Загрузитесь в безопасном режиме (включаете компьютер и сразу жмите F8), так банер не должен вылезти, запустите антивирус и удалите эту штуку. Если антивирус её не найдёт то скачайте специальную программу для таких вещей.
windows xp live cd НУЖЕН
Загрузиться с live cd,придётся и реестр чистить
переустанови винду